Девочки, всем огромный привет!
На мой взгляд, ничто так не украшает любой макияж глаз, как стрелки. Они могут быть тонкими изящными, широкими и графичными, классическим черными и экстравагантными цветными. Практически каждый мой макияж завершается стрелками. Именно с их помощью можно скорректировать форму глаза: увеличить, сузить, вытянуть. А также скорректировать форму можно с помощью грамотного smoky, и навсегда забыть о нависшем веке или , например, ассиметрии глаз.
Сегодня хочу показать вам карандаш, который создан именно для этих целей. С ним можно легко нарисовать любые стрелки .
Итак, речь пойдет о гелевом карандаше Limoni Glamour Smoky Eye Pencil - мягкий и стойкий карандаш со сверкающими микрочастицами. Скажу заранее, что я влюбилась в столь профессиональное качество и невероятные оттенки.
Карандаш двусторонний, с одной стороны естественно сам грифель, а с другой, прорезиненный спонжик, с помощью которого можно растушевать карандаш. Объем 1,2 грамма. Производитель Германия. На официальном сайте цена 348 рублей.
Грифель отличного качества, он очень мягкий, но при этом точится без проблем самой обычной точилкой. Если использовать карандаш для стрелки, то обязательно наносим базу для теней, далее необходимый оттенок теней и затем стрелку рисуем. Несли вы хотите, чтобы макияж состоял исключительно из стрелки, то очень советую по пудрить веко, чтобы уж точно обезопасить себя от отпечатывания карандаша на верхнем веке. Для smoky надо очень быстро растушевывать карандаш, так как он застывает быстро.
Карандаш очень хорошо тушуется, ложится равномерно и без проплешин. За счет восковой основы стойкость около 8-9 часов.
Меня привлекла помимо гелевой консистенци и сами оттенки., которые содержат огромное количество сверкающих частичек, придающих макияжу изюминку и дерзкость. При дневном освещении они практически незаметны, а при искусственном и на солнышке начинают красиво переливается. Я выбрала 2 оттенка и сейчас покажу вам их поближе.
Оттенок 202 - темно-фиолетово-синий с серебристыми частичками. Отлично подойдет для представительниц карих глаз. Оценка 5-, хочется чуть больше цвета
Оттенок 204 - очень красивый практически черный оттенок с зеленоватый подтоном и сияющими искорками. Смотрится красиво, необычно и не вычурно. Пользуюсь им часто и с огромным удовольствием.
Я осталась довольна этими карандашами: профессиональное качество, эстетически приятное внешнее оформление, хороший спонж для растушевки, красивые оттенки и приемлемая цена. Советую присмотреться к этим карандашам.
Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..