Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 11:56

Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится тушенка, которую мы покупаем еще с детства. Мама всегда говорит, что хорошая тушенка сверху имеет штамповку 154, на этой банке она как раз таки имеется. С годами качество сильно упало, раньше в одной банке было очень много мяса, сейчас же вот что предлагает производитель.

Консервы мясные ЗАО "Йошкар-Олинский мясокомбинат" Говядина тушеная высший сорт

Производитель: АО "Йошкар-Олинский мясокомбинат", г. Йошкар-Ола

Масса: 325 г

Где купить: в любом продуктовом магазине

Цена: 195 рублей

Упаковка. Железная банка в виде шайбы, вокруг обернута информационной оберткой на которой расписана вся информация, начиная от состава, заканчивая условиями хранения.

Дата изготовления продавлена на верхней крышке. Срок годности составляет 5 лет. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Состав.

состав

Состав конечно идеальный, здесь применяется всего лишь говядина и говяжий жир. А вот репчатый лук используется сушеный, хотя было бы лучше применить свежий, с точки зрения вкуса и цены закупа. Консервантом является соль и ничего больше. Тут нет никаких Е-шек и глутамата.

Впечатления от использования. Открыв банку видим толстый слой жидкого жира, обычно в тушенках он бывает сильно застывшим, а тут подтаявший.

Конечно же очень удобно использовать тушенку для приготовления быстрой пищи, отварил макароны и блюдо готово.

Мяса здесь относительно жира много, крупными кусками с волокнами. Никакого шпика и сала, прожилок, хрящей. Больше всего удивляет наличие жидкого бульона, зависит от партии, иногда желеобразное состояние.

Пахнет реально очень вкусно, настоящий мясной аромат. Наличие соуса с одной стороны хорошо, макароны пропитываются им. За 15 минут можно организовать плотный перекус.

Вывод. Консервы мясные ЗАО "Йошкар-Олинский мясокомбинат" Говядина тушеная высший сорт рекомендую. Вкусная и быстрая еда за нормальную цену. Никогда не встречала скидку на данную продукцию, вот это стабильность.

Консервы хорошего качества, мясо мягкое и тает во рту, соли достаточно. Если выбирать среди остальных, то эти одни из лучших даже несмотря на недостатки.

Плюсы.

• много мяса
  • вкусно
  • натуральный состав

Минусы.

• не бывает скидок
  • наличие жидкого бульона

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Испанские маслины из магазина Красное Белое. Что дала проверка штрих кода? Что в составе?

Пудровые и естественные брови своими руками. Бюджетные тени для бровей.

Фейри с ароматом лаванды. Как отмывает жир? Чем пахнет? Лично я обожаю лаванду.

История борьбы с повышенным давлением. Неужели какие то травы могут излечить серьезный недуг?

Как снимается обмен домами? Участники в курсе куда поедут? Оценочная стоимость дома и мои мысли.

Tobbiрекомендует
08.04.2021
какое достойное наполнение! такие волокна приятные)))