Опубликовано 26 Август, 2014 - 12:41

Увидела на полке в магазине банку с янтарного цвета массой, похожей на смолу, и уже бежала на кассу Smile Ну, обо всем по порядку…

Цена: около 100 руб.

Объем : 300 мл.

Упаковка

Банка прозрачная, круглая, с темной крышкой. Удобная, не очень большая. Много места в ванной не занимает.

Аромат

Сильный, кедрово-хвойно-смолисто-мыльный, банный. На мой взгляд резковат. И не слишком натурален. Но вот ванную он преображает! Это запах бани, хвойных веников, ароматного пара… Мммм…. Smile В общем, всем любителям бани обязательно понравится! На коже сохраняется не очень долго. Но это и хорошо – все же не особо охота хвоей пахнуть Smile

И вообще, на мой взгляд, это все же мужской запах.

Консистенция

Вот это то, что привлекает и удивляет. Мыло густое, прозрачно-янтарное, с пузырьками воздуха. Немного напоминает нечто геле – подобное. Ооочень приятное, очень красивое!

Свойства

Пенится отлично. Смывается отлично. С загрязнениями справляется легко. Пену образует легкую и воздушную.

Экономное очень!

Применение

Использую я это мыло только для тела. И оно меня, в принципе, по всем характеристикам устраивает. Кроме одного – кожу немного подсушивает все же. Нужно обязательно использовать после душа увлажняющий крем.

Волосы тоже пробовала им мыть. Но мне как-то не полюбилось. Ничего особенного не произошло ними. Они не стали лучше и не стали хуже. Да и запах мне такой на волосах не понравился.

В целом, мыло хорошее. И по свойствам мне понравилось. Но вот чего-то ему не хватает… даже не знаю чего. Не полюбилось оно мне почему-то. Но я все же его рекомендую все любителям хвойных ароматов.

Достоинства
  • *Экономичное
  • Интересная консистенция
  • Красивое
Недостатки
  • Резкий запах
  • Стягивает кожу
  • Сушит кожу
Aureliaрекомендует
26.08.2014
По консистенции мёд напоминает Smile
26.08.2014
AnaitiS, да, точно) А я на смоле зациклилась что-то Smile)) Видимо из-за запаха))