Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 20:09

Всем привет!)

Мое увлечение бабушкой Агафьей продолжается, и , чувствую, не скоро еще закончится) Я уже перепробовала кучу масок для волос, лица, скрабов и также шампунь от перхоти...Но все еще не могу остановиться, пока на полках магазина стоит ОНА Smile

Итак, встречайте! Кедровое мыло для волос и тела!)

Стоимость - 75 рублей

Объем - 300 мл, изготовлено по ГОСТу

Цвет мыла коричневато-прозрачный, консистенция густая, набирать ее легко из банки.

Обещания/состав

Пахнет обалденно Smile Понятно, конечно, что отдушка, но запах все равно потрясающий

Консистенция густая. Лично мне трудновато мыло из банки выковыривать. Хотя, если подумать, с жидким мылом было бы труднее)

Ну и как обычно, обещания от бабушки, что все натуральное, без СЛС и парабенов

Расходуется экономично, мне одной банки в качестве геля для душа хватает примерно на 3-4 месяца ежедневного использования.

В основном использую это мыло в качестве геля для душа, хотя несколько раз использовала и как шампунь для волос. Пенится очень хорошо, промывает волосы и кожу до скрипа, небольшой горошины этого густого мыла хватает на одно применение. Его аромат после использования недолго еще чувствуется на коже. Никаких чудес с волосами не вытворяет, славу богу, их и не портит Smile

Мыло на твердую пятерочку, рекомендую всем попробовать это новшество Smile

Всем хорошего вечера и отличного настроения, спасибо, что посмотрели)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Отлично промывает волосы
  • Потрясающий аромат
Яна999рекомендует
Приятное мыльце Smile