Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 10:49

Всем добрый день! Smile

Корейская косметика плотно вошла в мою жизнь и мой повседневный уход за кожей. Я уже пробовала гель алоэ вера от Savonry и осталась в принципе довольна его свойствами, но читая отзывы, постоянно натыкаясь на корейский гель алоэ, гель бамбука, а теперь еще и на гель с лошадиным жиром - я поняла что многое упускаю и пора попробовать хотя бы корейский гель алоэ. Smile

И сегодня отзыв хочу посвятить -

Гелю с алоэ универсальному увлажняющему The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%

ᴥОт производителяᴥ

Увлажняющий и успокаивающий универсальный гель для кожи лица, имеющий в своем составе 95% органического сока алоэ.

С первых секунд нанесения дарит коже ощущение прохлады, быстро поглощается, тем самым успокаивая и восстанавливая усталую кожу. Помимо этих преимуществ, гель обладает еще одним незаменимым свойством – универсальность, что позволяет использовать средство для всех типов кожи.Универсальный гель пригодится не только для ежедневного ухода, но и станет незаменимым в поездках.

ᴥОбщая информацияᴥ

ᴥДизайн упаковкиᴥ

Круглая пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой, удобная и практичная. Закрывается крышечка плотно, можно спокойно брать гель с собой например на пляж и использовать после загара. Оформление геля радует глаз, баночка красочная и красивая. На лицевой стороне мы можем наблюдать, информацию о том, что гель содержит 99% органического сока алоэ. Кстати на фото баночки геля алоэ в ветке - 95%, думаю производитель усовершенствовал гель.

Универсальный увлажняющий гель The SAEM Jeju fresh aloe soothing gel 99%

Что не может не радовать так же - это наличие защитной мембраны, гель защищен от вскрытия.

Универсальный увлажняющий гель The SAEM Jeju fresh aloe soothing gel 99%

На обратной стороне баночки расположена вся нужная информация.

ᴥКонсистенцияᴥ

Я просто не могу промолчать о его красоте, сам гель конечно же прозрачный. Но за счет зеленого оттенка баночки в которой он находится, он так красиво смотрится на солнышке.

Универсальный увлажняющий гель The SAEM Jeju fresh aloe soothing gel 99%

Текстура в меру густая, жидким я бы точно его не назвала, сравнивая данный гель с отечественным от savonry, который к слову являлся жидковатым, этот корейский гель гораздо плотнее.

ᴥАроматᴥ

Потрясающий и невероятно свежий, легкий. Немножко может и горчит, как и само растение алоэ когда вдыхаешь его аромат.

ᴥИспользованиеᴥ

1. Как маска для лица.

Можно наносить в качестве маски, добавив пару капель эфирного масла.

Я очень люблю использовать гель алоэ вера как увлажняющую маску, наношу довольно плотным слоем на кожу лица и оставляю его на коже, гель алоэ впитывается в кожу полностью, кожа с жадностью его принимает, после использования его в таком качестве, быстрее проходят покраснения, воспаления, кожа мягкая и увлаженная.

2. В качестве крема вокруг глаз или маски.

Предварительно охладив, нанести на ватные диски и успокоить кожу вокруг глаз.

За кожей вокруг глаз уходом я стараюсь не пренебрегать, данный гель очень хорошо освежит и увлажнит и данную зону, можно пропитать ватные диски гелем алоэ и приложить под глаза, при таком применении кожа под глазами - расслабляется, свежеет, таким образом можно справится и с ненавистными темными кругами.

3. В качестве уходового средства за кожей тела

Как средство по уходу за кожей тела.

Применяю данный гель на ножки после депиляции, что помогает избежать раздражения. Если возникают воспаления или высыпания в моем случае такие проблемы могут быть на руках и спине , наношу точечно гель алоэ толстым слоем, покраснения спадает и воспаление проходит гораздо быстрее.

4. В качестве базы под макияж

На увлажненную кожу как известно тональные крема и BB ложатся намного лучше. Поэтому я в летний период то есть сейчас использую гель алоэ как базу под макияж, наношу после утреннего умывания массирующими движениями, впитывается гель алоэ гораздо быстрее, чем любой даже легкий крем для лица, шелушинки при этом сглаживаются и можно спокойно наносить макияж.

Моя кожа сейчас не в идеальном состоянии, сейчас я более менее избавилась от воспалений кстати не последнюю роль сыграл гель, но когда я делала фотографии, кожа была в печальном своем виде, зато хорошо виден результат до и после нанесения макияжа на гель алоэ в качестве базы. Конечно для хорошей маскировки покраснений нужен так же хороший консилер .

5. Для смягчение кутикулы.

У меня сейчас много средств для ухода за кутикулой, но на ночь я не отказываю себе в удовольствии воспользоваться для ухода за ней -именно гелем алоэ вера и лишний раз насладиться этим свежим ароматом.

6. В качестве средства после загара.

Планирую использовать его в этом качестве, когда к нам все таки доберется лето, думаю так же подойдет он если случайно сгоришь на солнышке, случайно такое получается частенько, так как гель алоэ используют и при ожогах и как противоспалительное средство в таких ситуациях он просто палочка-выручалочка.

ᴥМои впечатленияᴥ

Гель с алоэ универсальный увлажняющий The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99% быстро впитывается, не оставляя на коже пленочки, не оставляя липкости. Делает кожу мягкой, увлажненной, бархатистой и приятной на ощупь.

ᴥ Итоговое мнение ᴥ

Достоинство Геля алоэ The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%

Smile экономичен

Smile большой объем

Smile многофункционален

Smile подходит для любого типа кожи

Smile доступная стоимость

Smile уменьшает покраснения на коже

Smile помогает бороться с высыпаниями

Smile успокаивает и тонизирует кожу

Smile отлично успокаивает

Универсальный увлажняющий гель The SAEM Jeju fresh aloe soothing gel 99%

Гель с алоэ универсальный увлажняющий The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99% -

Очень классное средство которое как я считаю стоит попробовать и оценить его достоинства, я без этой баночки уже не могу, постоянно рука тянется к ней!

Попробовав гель алоэ вера 1 раз -вы захотите еще и еще и не сможете остановиться.

Всем спасибо за ваше внимание, до следующих отзывов! Smile

Достоинства
  • *большой обем
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена,
  • Имеет ненавязчивый запах
  • Не липнет,
  • Не оставляет липкости
  • Не стягивает кожу
  • Снимает раздражения
  • Увлажняет кожу
  • Универсальный
KATe_RINaрекомендует
20.06.2016
Тоже есть такой гель, только я в тубе брала, а зря! Надо было заказывать объемчик побольше. Покупала его зимой, но именно с приходом жары смогла оценить его по полной. После пребывания на солнышке - нет средства лучше Smile
20.06.2016
Роскошный гель, я на море им спасалась.
Знаменитый гель алоэ!
Не пробовала пока) Универсальное средство)
Гель алоэ, наверно, самое универсальное и необходимое для меня средство! Love
Вот сейчас только вернулась с пляжа и сразу намазалась им. Такая приятная прохлада по коже Love
20.06.2016
Давно хочу взять этот ухаживающий гель, которые отлично подходит и в качестве праймера!
20.06.2016
Давно хочу гель с алоэ попробовать)
Люблю алоэ! С удовольствинм пользуюсь, но др брендом. Надо и этот опробовать!
20.06.2016
Такой гель прямо помощник для всего и действие отличное. Особенно актуальным будет однозначно в дороге и на отдыхе, особенно на море. Smile
20.06.2016
Какая у него консистенция замечательная! Очень люблю легкие текстуры, особенно для лица.
20.06.2016
Разрываюсь между этим гелем и от Holika-hilika, но тут явно удобнее извлекать и использовать полностью, до конца. Big smile
20.06.2016
обожаю гели с алое, отличные свойства у него
20.06.2016
Эти гели для меня,- настоящая находка Love А еще, очень нравится внешний вид текстуры Love
20.06.2016
Очень эффектно смотрится в баночке!
очень понравился этот гель, супер)
20.06.2016
Очень хороший гель, у меня сейчас от другого производителя, но на будущее буду знать и б этом, тем более что теперь планирую покупать гель алое всегда Laughing out loud
Очень люблю гель Алоэ, но корейских пока не пробовала. Shy
У меня такой гель, только от Холики - очень нравится! Действительно МЕГАуниверсальное средство!
Выглядит гель чудесно Love
Такая успокаивалка никогда не помешает Innocent
20.06.2016
Спасибо за такой красивый и познавательный отзыв Smile
Моя сухая кожа должна полюбить этот гель Smile
20.06.2016
Мне писали с магазина одного, что это не 99%-содержание сока алоэ, а 99%-очистка сока алоэ, т.е. бывает гель с соком и мякотью частично, а бывает, что прям один сок отжат, а мякоть не присутствует.
Laughing out loud
отличный гель!
20.06.2016
Очень люблю гель алоэ, он очень универсальный и всегда меня выручает)
Хороший гель)
Люблю средства с алоэ))
20.06.2016
Консистенция у геля сказочная) Люблю гель алоэ за его многофункциональность)
20.06.2016
Мне кажется такой гель на лето идеален...Гелевая консистенция и внешний вид привлекательные такие...И главное средство многофункциональное Smile
20.06.2016
заказала такой в китае) очень жду, правда, на пробу взяла совсем маленький объем
20.06.2016
Классный гель, у меня был такой, но в тубе! Теперь хочу бамбуковый попробовать Smile
20.06.2016
Много хорошего слышала об этом геле, но таких красочных и сочных фото еще не видела!!! Просто чудесно! Love
20.06.2016
Очень классный гель) Хочу такой же)
20.06.2016
А у меня алоэ закончилось, страдаю Puzzled
20.06.2016
шикарный гель судя по описанию!
20.06.2016
Тоже заказала себе гель алоэ 99%. Единственное, от другого производителя (тоже Корея). Моему счастью просто нет предела. Такой гель для меня - панацея Laughing out loud
20.06.2016
Mama_dochek Да.я сразу захотела побольше баночку, такого прекрасного средства должно быть много Smile

Victoria Green Wink Это да, для многих проблем актуален)

Вредная Анна Ех, завидую ,тоже на пляж хочется Smile

Urui такой формат точно удобнее. а так думаю все корейские - хороши! Smile

Roksana Я думаю что тоже теперь без него не обойдусь Smile

OceanSoul Познавательно, интересно конечно Smile

КОКОСовая Соглашусь, оно действительно очень выручает летом Smile

Arsenia2015
А еще и с лошадиным жиром хочу! Smile

Спасибо всем, что заглянули в мой отзыв! Innocent
20.06.2016
Мне бы сейчас он точно не помешал, как успокаивающее средство для кожи, а то загораю постоянно, потом красная хожу Smile
20.06.2016
Красивый и информативный отзыв! Жаль, что он не попал ни в один ТОП, реально он этого заслуживает!

И да, теперь я очень захотела попробовать такой гель Shy
20.06.2016
Favorite_Owl Sad спасибо. попал только его сняли благополучно от туда
20.06.2016
наслышана об этой марке косметики
Алоэ гель, просто отличный Smile
20.06.2016
давно хочу подобный гель, беру на заметку Smile
Ещё 37 комментариев