Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 04:06

Черт возьми, что в отзыве писать не знаю. В реале одно, на фото другое. Короче, пишу как на самом деле обстоят дела с этим продуктом. Я его купила, т.к. мне хотелось попробовать кремовые тени от MAC, которые, можно использовать самoстоятельно и как базу под тени. Я выбрала Bare study, т.к. обожаю золотой цвет.

В итоге этим продуктом почти не пользуюсь, т.к. он оказался достаточно грубоватым, ложится на веко неравнормерно и утяжеляет его. К тому же как мне кажется он состаривает веко. В качестве подложки, оттенки теней делает более насыщенными и держит их мертвой хваткой до победного конца. Но все та же проблема, утяжеляет веко, хотя это менее заметно, когда они используются как база.

Хотела раскритиковать их в отзыве, но на фото как оказалось они выглядят чудесно.

Отсюда делаю вывод, сто этот продукт подойдет молоденьким девушкам, у которых идеальные веки или же для фотосессесий. Оценка 3-для жизни и 5-для фотосессий. В итоге имеем 4. Но все равно не рекомендую, т.к. продукт не идеален и за такую цену можно найти более достойный.

Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивый оттенок
  • Много продукта
  • Не скатываются
  • Придают насыщенность теням
  • Удобная баночка
  • Хорошо держат тени
Недостатки
  • Неровно ложатся
  • Утяжеляют веко
asia1не рекомендует
02.02.2014
Да, на фото он и впрямь прекрасен, но будем верить на слово!
02.02.2014
На фото все хорошо, потому что у Вас золотые руки и любой продукт вы можете приспособить) Я верю на слово! Чудесные макияжи у вас и фото как всегда Love
02.02.2014
rozario07 Лучше поверить Smile.
02.02.2014
DevilLina Спасибочки. Очень, очень приятно Smile .
Отличный результат и великолепный макияж! У Вас и вправду руки золотые!
Композиция Спасибочки Smile.
02.02.2014
О боже, какая красивая девушка! Я ваша фанатка Laughing out loud
Кисёпа Вау, какой комплимент! Очень приятно, спасибо Smile
13.10.2015
На фото - бомба! Love Что за золотистая помада? Хочу такую!
13.10.2015
На фото - бомба! Love Что за золотистая помада? Хочу такую!
15.10.2015
Mix color А это эти же самые кремовые тени о которых я пишу в отзыве: MAC Paint Pot Оттенок BURE STUDY, а поверх тени от L'oreal infaillible в оттенке 27.