Опубликовано 2 Январь, 2018 - 17:32

Честно говоря, была удивлена положительными отзывами в сторону данного дезодоранта. В моем случае это оказался полный провал, поэтому хочу предостеречь всех от возможно ненужной покупки.

Сразу скажу, что потею я умеренно, но все же не настолько умеренно, чтобы обходиться без дезодоранта. Много лет пользуюсь спреем Dove, и проблем не возникало. Внезапно пришлось уехать в командировку, и свой дезодорант я просто забыла дома. На месте в магазинах его не оказалось, пришлось выбирать из имеющегося.

Упаковка мне понравилась - узенький флакон "с талией" Smile. К тому же, очень удобный защитный клапан на крышке - достаточно щелкнуть, и средство герметично закрыто.

От производителя:

Аэрозоль Rexona Антибактериальный Эффект – Первая линейка антиперспирантов Rexona с уникальным антибактериальным комплексом, обеспечивает в 10 раз более эффективную защиту против бактерий, вызывающих неприятный запах, а также бережно относится к нежной коже подмышек. Насладись головокружительно свежим ароматом цитрусовых, усиленным натуральными аккордами имбиря, элеми и розового перца в обрамлении женственных ноток мускуса, амбры и сандалового дерева.

Состав:

Butane, Isobutane, Propane, Aluminum Chlorohydrate, Cyclopentasiloxane, PPG-14 Butyl Ether, Parfum, Disteardimonium Hectorite, BHT, Propylene Carbonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Hydrated Silica, Aqua, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolysed Corn Starch, Silica, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citral, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Запах: косметический, очень приятный. Немного резковат, но довольно свежий. Аромат мне понравился.

Распыление: хорошее, очень мелкое. Распределяется легко, высыхает на коже довольно быстро.

Действие

Нанесла на чистую сухую кожу, и вышла из дома. Отмечу, что шла не в спортзал, и на улице был октябрь. Примерно час заняла дорога, и через этот час я заподозрила что-то неладное - подмышки были мокрыми. Ладно, это полбеды. Еще через час, сидя на работе, я сама от себя стала чувствовать пардон, неприятный запах. Это при том, что дома я вполне нормально могу ходить без дезодоранта, и не озонировать. Пришлось сжать подмышки, и в такой позе просидеть до обеда. После обеда я уже конкретно чувствовала от себя запах, это был кошмар (уж не знаю, чувствовали ли его другие, но если чувствовали, то это позорище, блин Tired ). В перерыв побежала в ближайший магазин, и купила первую попавшуюся кофту, чтобы переодеться. Дезодорант я смыла, и до конца дня спокойно доработала.

Такое со мной случилось в первый раз. Бывали случаи, когда дезодорант не подходил, но чтобы источать запах через час? Tired Дома, в выходной день, я решила еще раз дать ему шанс. Нанесла, занялась своими делами. К середине дня снова стала источать аромат. Это какой-то кошмар, дома я никогда не пользуюсь дезодорантами, и запах не источаю.

В общем, данное средство стоит в туалете в качестве освежителя воздуха. Вполне хорошо справляется.

Кому подойдет данное средство? Для тех, кто потеет очень мало, или не потеет вообще.

Как средство гигиены не рекомендую, вот совсем. Лучше уж совсем без него. Rexona больше не куплю, хватит экспериментов.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Влажные пятна остаются
  • Запах пота
  • Не работает вообще
Pantera_11не рекомендует
  • 09.07.2015 - 14:37
    ✦Бежит ручей, течет ручей...✦ Вы хотите найти действенный антиперспирант? И я хочу! В этот раз мои поиски не увенчались успехом...✦
    Доброго времени суток!   Как же я хочу найти действенный антиперспирант, который будет хоть как-то спасать в жаркую погоду... Но увы и ах, это очень сложно.
  • 14.02.2013 - 10:06
    привел к воспалению подмышечных лимфоузлов
    Будьте осторожнее с твердыми дезодарантами! Я пользовалась твердым дезодорантом рексона биоритм.от пота он действительно защищает неплохо, но, по всей видимости, он сильно забил мне поры, и из за этого воспалился лимфоузел.сначала я думала ,что просто простудилась, рука при поднимании болела и…
  • 13.04.2015 - 13:10
    Ну кто же откажется быть SEXY... !Какой же запах приготовила для нас Rexona? (фото)
    Здравствтвуйте! Покупая дезодорант, я хотела взять уже проверенную "Чистую Линию", но вдруг мне на глаза попался этот дезодорант с манящей надписью "Sexy Fragnance" , интригует не правда ли? Какой он может быть этот аромат Sexy...
  • 06.08.2020 - 11:42
    Лайфхак! С запахами надо бороться!!сильное потоотделение - приговор, но не для меня
    Здравствуйте! Сегодня хочется написать отзыв о Rexona MotionSense cotton dry algodón, 48 h anti-transpirant anti-perspirant . От природы я человек-вонючка. Да, это ужасно и очень неприятно, но это можно и надо контролировать. До свадьбы мой муж даже не догадывался, что у меня такая проблема.
  • 26.08.2012 - 17:09
    Нормальный
    Антипреспирант рексона в8 обладает неплохим ароматом и защищающими от пота свойствами!Очень понравилось сзади наличие блока для избежания неожиданного роспыления!Имеет отличный дизайн который манит тебя и говорит тебе пользуйся мною.И на самом деле дизайн данной модели имеет неменее значимую…
  • Новинка! Испытание холодной зимой и душным метро пройдено! Антиперспирант Rexona Термозащита просто необходим в холодное время года! Но, конечно, не без косяков..
    Всем добрый вечер! Все мы люди, и все мы потеем (за исключением совсем малого количества). Тема пота и дезодорантов не из приятных, но я считаю, что ее необходимо освещать, так как на полках можно найти много продуктов, покупка которых это просто деньги на ветер, например, вот этот ужасный…
  • 19.07.2019 - 21:01
    В очередной раз убедилась, что с Rexona пора завязывать
    Доброго времени суток! С дезодорантами мне вечно не везет, я пообещала себе, что больше не буду покупать их в масс - маркетах и до сих пор не выполню это обещание.
  • 04.04.2019 - 21:54
    Отлично справляется 24 часа и после интенсивной тренировки, не оставляет следов и имеет приятный аромат, но все же не идеальный
    Всем привет! За свою жизнь я перепробовала много дезодорантов и остановилась именно на шариковых дезодорантах. Также именно Рексона вызывают у меня наибольшее доверие как самые надежные из всех. Пришла я к этому через массу неудачных покупок. Почему именно шариковые?
  • 16.03.2018 - 11:49
    Ещё одна причина любить дезодоранты для мужчин :)
    Отзывов на мужские антиперспиранты у меня больше, чем на женские. Просто мне они нравятся больше.   Вообще я по привычке шла за олдспайсом , но тут увидела цену по акции на этот дезодорант в 109 рублей супротив 199 рублей за олдспайс, и моя внутренняя жаба одержала верх.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 13.04.2022 - 14:30
    Вроде обещали комфорт, но в моём случае дезодорант от Rexona не оправдал свои громкие обещания...
    Всем привет! Сегодня мой отзыв про ещё одно важное средство гигиены, которое востребовано каждый день наряду с зубной пастой - это дезодорант. Мне лично очень сложно подобрать себе идеальный и я до сих пор в поиске. Хочу рассказать свой опыт использования дезодоранта от известного бренда Rexona.
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 01.06.2022 - 09:51
    • Один из лучших дезодорантов-антиперспирантов • Защищает от неприятного запаха и не оставляет следов на одежде •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Дезодоранте-антиперспиранте "Сухость пудры" от Rexona . Общая информация. Место покупки - "Магнит Косметик". Стоимость - около 200 рублей. Объем - 150 мл. Описание. Внешний вид.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…