Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 07:42

Всем доброго времени суток!

Поговорим сегодня об аромате российского бренда Brocard Casual Oksana Robski.

Яркий, красивый флакон, мне нравится безумно, я бы хотела себе в коллекцию такой.

Аромат выпущен достаточно давно, в 2010 году. Давайте посмотрим, что о нём говорит фрагрантика.

Casual Oksana Robski Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: Арбуз и Киви; средняя нота: Цикламен; базовые ноты: Мускус и Ладан.

Аромат легкий, фруктовый, очень похож на Императрицу от D&G, многие слышат их идентично, но я считаю, что направление просто одно. Императрица стойкая и долго играющая, Кэжуал в этом вопросе проигрывает, плосковат и быстро слетает, но как альтернатива вполне пойдет. Вкусная база, нравится её вдыхать.

Если вы хотите недорогой весенний аромат, то это то что надо, рекомендую попробовать. Для любителей изысков, тут, к сожалению, делать нечего.

Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • Более чем бюджетный
  • Для офиса хорошо
  • Красивый флакон
  • Лёгкий свежий аромат
  • Лёгкий, ненавязчивый
  • На каждый день
  • На лето и весну прекрасно
  • Не дорого
  • Освежающий
  • Полноразмерный флакон красивый
  • Хороший флакон
Недостатки
  • Аромат нестойкий
  • Довольно массовый
  • Простота
NencyDrewрекомендует
22.02.2024
Ой, я как слышу эту Императрицу- уже плохо делается))
Эти очень на неё похожи.
22.02.2024
Не любите Императрицу? Или просто приелась уже?
22.02.2024
В первый раз как услышала ее- не впечатлила, увы. И все эти копии, плохие больше- оставили также неприятный осадок, качественных не так много…
22.02.2024
А я во времена бешеной популярности Императрицы избегала её, а сейчас прикупила 50 мл, поливаюсь иногда😀
22.02.2024
Купила года 1,5 назад. Так и лежит, пылится. Вообще не понравился. Решила сейчас достать его, "перенюхать". Что могу сказать... всё такой же неприятный😖 Императрица, на мой взгляд, это ягоды и компот. А здесь я слышу арбуз, ревень, какие-то акватические нотки и что-то "старческое" (возможно мускус или ладан). Не могу сказать, что аромат отвратительный, но не для меня точно)
22.02.2024
Интересно даже) Я в императрице хорошо слышу арбуз, может поэтому они для меня и похожи. Читала, что для многих они похожи один в один.
22.02.2024
Я специально ходила знакомиться с императрицей, а потом, зная что этот аромат ПОХОЖ на неё, решила купить. И очень огорчилась. Кстати, за два часа, что этот аромат на мне, он вообще практически испарился с руки. Но с такой ценой смешно конечно надеяться на стойкость)
22.02.2024
Все таки, какие разные у всех носы) и это здорово! А стойкость да, ни о чем, увы.
22.02.2024
Похожа на императрицу, но чуть другая. Напровление у этих ароматов мне нравится., летняя поливашка.
Согласна полностью)