Brocard Star Flower - отзывы

• 01.04.2017 - 16:38
    ♡ Полюбила всем сердцем ♡ Заставляет гордиться российским парфюмерным домом ♡
    Об аромате "Княжна" я услышала давно, и первые слухи были положительными: мол, классный аромат, копия Chanel Chance, при это намного меньше стоит, и флакон потрясающий. Погуглила - и правда потрясающий, по покупать не спешила - Chanel Chance совершенно не в моем вкусе.
  • 19.02.2018 - 21:09
    Нет в мире ничего, кроме любви, а мужчина и женщина – пророки ее ©. Сексуальный мистицизм? Прикосновение, как дуновение. Завершенный образ.
    Сегодня я начертила свое колесо вибрации жизни и, облачившись тантрой, заручилась ее поддержкой, многословием..и черпачком фантазии. …Сначала многословие Энергия, Шакти, родственные души, трансформация и преобразование в Нечто. Каждый вдох желание видеть жизнь не через призму стандартного взгляда.
  • 24.01.2015 - 14:01
    И пусть плюются те, кто считает его дешевкой, а я собираю тем временем комплименты.
    Всем доброго времени суток! Спор об ароматах - дело неблагодарное. Порой нам кажется, что какой-то аромат просто не может кому-то нравится, настолько он противен, а иногда напротив, аромат столь прекрасен, что думается, все, кому он не понравился, что же им тогда нравится-то вообще… Конечно, этот…
  • 09.09.2014 - 05:01
    Есть из чего выбрать, а еще браслетик в подарок! :)
    Здравствуйте всем! Коллекция моих ароматов пополняется с неимоверной скоростью... А в последнее время мы решили подсесть на Брокар Уж очень красивая коллекция оказалась! Я перенюхала все ароматы, но остановилась на этом (нельзя никого слушать, т.к.
  • 08.02.2019 - 20:37
    Brocard Shamisen (Сямисэ́н) - трёхструнное настроение Весны-2019. Фруктовая акватика в розовом исполнении.
    В этом году я, попрошу заметить, в добровольном порядке стала знакомиться с работами Brocard . Доселе никаких Лебедей и Князей женского пола в авторских закромах не хранилось. Единственные стразы наблюдались лишь на привезенных из тех самых Объединённых Эмиратов масляных яхонтах: не более.
  • 23.07.2020 - 17:05
    Erato Brocard - интересный, жаль, что не получил признания.
    Парфюмерная вода Erato выпускается российской фабрикой Brocard с 2017г. К удивлению, не обнаружила здесь ни одного отзыва на аромат. Как-то потерялся он в череде парфюмерных линек, массово производимых фабрикой.
  • 12.06.2011 - 11:49
    Дешево и сердито! Фото
    Прогуливаясь по магазинам зашла в отдел парфюмерии и стала все нюхать с моим МЧ.Ему сразу понравился этот запах, да и мне тоже. Он заявлена как фруктовый, древесный.
  • 05.10.2017 - 22:57
    Светская Львица или Girl Next Door?
    Никогда бы я не вспомнила о Светской львице, если бы не завелся у меня в гардеробе розовый(!) шарфик. К розовому шарфику нужен, чего там, просто необходим розовый парфюм, иначе ни- ни.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 28.11.2021 - 16:29
    Совсем не то, что я ожидала, но так даже лучше! Приятное удивление после первого же пшика, глубокий и многогранный аромат без дешёвой базы, ещё и за копейки. Брокар, моё почтение.
    Nordlys Lykke - в переводе "северное сияние". Не знаю, у нас, видимо, с парфюмером разные понятия северного сияния, я бы этот аромат так точно не окрестила.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 10.11.2021 - 15:47
    У меня ощущения не царицы, не девицы, а только продавщицы в лавке специй...
    Может быть, выгляжу глупо, но купила эту парфюмерную воду исключительно из-за красивого флакона, по диагонали почитала отзывы, но с ароматами все очень не просто и индивидуально, одному - райский сад, другому - сточная канава, так что опираться на разные вкусы очень чревато...
  • 24.11.2021 - 09:04
    В Brocard Crystal Peony пион погулять не выходит, зато вышел пудровый женский люкс. Сладкий аромат женственности.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Данный отзыв является продолжением моего знакомства с максимально бюджетной линейкой Day Dreams от Brocard , которая, надо признать, меня ооочень приятно удивила.
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 28.11.2021 - 16:44
    Либо карамельные петушки из детства, либо отделение гнойной хирургии. Brocard Day Dreams Flame Orchid с флёром Baccarat Rouge 540.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Так как я скупила абсолютно всю линейку новых туалетных вод от Брокар Day Dreams , то постепенно делюсь мнением о каждом из них. Сегодня речь об одном из самых понравившихся мне в линейке, а именно о Flame Orchid.
  • 02.11.2021 - 13:26
    Чем может быть полезен аромат Малахитовый цветок в пандемию? Очень тяжело мне дался этот отзыв, никак я не могла подобрать слов, чтобы описать это творение парфюмерного искусства.
    Всем добрый день.Недавно я всё больше начала интересоваться парфюмерией.Иногда, конечно, эти попытки не совсем удачны, как в этом случае .Но мне очень интересно слушать разные ароматы, распознавать в них разные нотки, прислушиваться к тому, какие ароматы мне нравятся в парфюмерии.Я знаю, что цена…
  • 25.11.2021 - 00:06
    Вы не перепутали случайно Марусю из захолустья с Княжной Мери? Какая-то совсем не солидная русская Княжна вышла у Brocard, мне даже за нее обидно.
    Путь к этому аромату у меня был долгим, наполненным сомнениями. С фирмой Brocard я знакома давно, а вот ароматы их мне не пришлись по душе. Вроде все хорошо и прекрасно на блоттере в магазине, а дома на коже слышу дешёвую вонючую спиртовую базу.
  • Шеф, два счетчика! Игривая фруктово-цветочная вода, для юной девы. Казалось бы, причем тут Ванесса Паради...
    Добрый день, дорогой читатель. У меня уже было одно такое ТаксО от бренда "Брокард". Чуть спиртовой, девичий аромат с довольно бюджетной стойкостью и низкой стоимостью. Недавно, я увидела на официальном сайте фирмы, что оказывается в серии "Такси" аж три разновидности ароматов.