Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 21:25

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile

Чай мы берем очень часто, т.к. я очень люблю его попить. С вкусняшками и без, не важно, но чай дома должен быть всегда.

Вот осталось пару пакетиков и я попросила мужа купить нового. Дома я вытащила из пакета с покупками этот чай...... ну и конфетули. ?

Находится он в коробке обтянутой пакетиком, этот пакетик был сразу же удалён.

Коробочка красочная и очень аппетитные ягодки нарисованы.

С одной стороны написана подробная информация о составе, производстве и т.д.

Чай черный байховый, ароматизатор, измельченные ягоды черники, мята.

С торцов указана другая полезная информация

Открывается коробочка легко и ни у кого трудностей не возникнет.

Внутри коробки находятся вот такие индивидуальные пакетики, на которых тоже нарисована картинка, похожая на ту, что с коробки

Они просто открываются

Внутри находится чайный пакетик, ОДНОРАЗОВЫЙ.

Одноразовый большими буквами, т.к. мою ооогромную кружку, на второй раз он не заваривает.

Веревочка иногда отваливается, когда достаёшь из индивидуального пакетика, но от этого никакой чайный пакетик не застрахован.

Чай содержит, как по мне, так очень тонкий и ненасыщенный аромат! Вкус тоже не ярко выражен, мне не особо чувствуются ни ягоды, ни мята. Возможно их содержание очень маленькое, поэтому лично мне не разобрать, что там в этих ароматизаторах находится.

Пью его как ароматизированный чай, но если спросят с чем он, то отвечу я только после прочтения с коробки, вкус разобрать мне нереально. С этим чаем невозможно порелаксировать и понаслаждаться изысканным вкусом, улавливая аромат и вкус каких-то добавок.... чай да чай, лишь бы что-то попить.

Плюсы у него есть, каждый пакетик в индивидуальной упаковке, а значит можно его брать с собой в сумке, к примеру на работу или в универ (у нас в универе был бесплатный кипяток, поэтому можно немного сэкономить ?)

Цена конечно не высока, но и вкус так себе, да его почти и нет. Куплю ли я его ещё? Врядли...... если только муж прикупит и принесёт.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • * недорогой
  • Индивидуальные пакетики
Недостатки
  • Ненасыщенный и непонятный вкус
  • Плохо заваривается
Lesika.87не рекомендует
Не люблю чай в пакетах, но на работе или в поездке оправдано
24.11.2019
Конечно, заваренный не сравнится с пакетиками! Smile
24.11.2019
Внутри находится чайный пакетик, ОДНОРАЗОВЫЙ.
. Да ладно?! Серьёзно? Хочу теперь прочитать отзывы на чай с двухразовыми пакетиками ?
24.11.2019
А я крепкий не люблю и привыкла заваривать на 2 раза, но с этим такой номер не проходит, а совсем уж "белую розу" пить не люблю Big smile