Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 18:46

Хороший шампунь.

На упаковке подробно расписана польза и состав этого шампуня. Меня особо радует то, что он на 80% состоит из отвара целебных трав, а значит можно мыть волосы и одновременно их оздоравливать! Другие марки не могут похвастаться таким плюсом.

При мытье волос шампунь пенится хорошо, достаточно, но не так уж и сильно как некоторые другие шампуни. Это наверно объясняется тем что в составе натуральные компоненты.

Особого бешеного объема на 70% - как обещается, я после этого шампуня не заметила. Но мне его и не надо, так что я не разочаровалась. Волосы чистые, гладкие и приятные, мне этого достаточно.

Аромат у шампуня замечательный, легкий, свежий. И цвет приятный - слегка зелененький.

Упаковка удобная, мне нравятся у них крышечки, хорошо закрываются.

И объем хороший - 400 мл., хватает на долго, даже для моих густых волос.

Так что шампунь не плохой, и цена радует, что редкость в наше время.

Достоинства
  • Волосы после него легкие
  • Доступная цена
  • Приятный запах долго остаётся на волосах
  • Сделано в России
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Особо никаких
tellmyрекомендует
02.04.2015
Очень многим нравится "Чистая линия", я люблю с ромашкой серию Smile
02.04.2015
Да, тоже хорошая!
  • 16.05.2014
    Попробовала этот шампунь у подруги и купила себе. Волосы у меня тонкие и я всегда покупала шампунь для объема, а к чистой линии относилась немного скептически - поняла что ошибалась, так как оценила его по следующим достоинствам : Пенится прекрасно, целая шапка пены на голове, хорошо промывает…
  • 31.10.2017
    Шампунь Чистая линия "Объем и сила" я приобрела в сетевом магазине магнит, по достаточно недорогой цене в районе 100 рублей за 400 мл. Мои впечатления от использования данного шампуня только положительные. Легко пениться, имеет очень приятный запах.
  • 05.04.2015
    Моим волосам и без того густым, пышным и волнистым вообще мало что подходит, но промывает хорошо. Немного о моих волосам: пористые, сухие, волнистые, густые, пышные на концах (создаётся своеобразный треугольник) , короткие .   Запах приятный, но волосы подсушивает, и без бальзама будут соломой.
  • Всем привет! Сегодня я хотела бы написать отзыв о шампуни от Чистой Линии "объем и сила". Купила я его в магните за 108 р. Особых надежд на него не возлагала, чисто голову помыть да маслице смыть.
  • Vim аватар
    27.11.2014 - 12:03
    Отличный шампунь+фото "до" "после", также мнение о солевом пилинге
    С шампунем фирмы Que я познакомилась несколько месяцев назад Питание масла авокадо и миндаля , так как мне тот шампунь очень понравился, я решила далее пробовать продукты этой фирмы и не пожалела!) Взяла шампунь и бальзам из серии "Объем и сила, экстракт папайи" На фото "до" у меня грязные волосы,…
  • 26.10.2016 - 16:50
    ❤Я в восторге!❤Но куда делась одна звезда?❤А так же ПРАВИЛЬНОЕ НАНЕСЕНИЕ бальзамов-ополаскивателей
    Добрый день, Девочки () . . . . . . . . . . . . . Мои волосы от природы кудрявые и безумно тонкие. Но т.к. у меня все же кудри, то создается ощущение объемности волос.
  • 17.01.2015 - 20:28
    Гадкость и шелк! Недорогой шампунь со своими плюсами и минусами! Попробовала за неимением другого, больше ни-ни!
    Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о шампуне (даже не знаю что добавить) , самом бюджетном и не самом хорошем шампуне. Пользуется им моя мама, и мне пришлось его попробовать.
  • 19.12.2015 - 08:03
    Органика такая органика. Фото волос после мытья головы и через 10 дней
    Д оброго времени суток всем заглянувшим! Подходит к концу очередная бутылочка шампуня, а значит настало время делиться впечатлениями. Герой сегодняшнего отзыва - продукт от российского производителя под маркой "Baikal Herbals Объем и сила".
  • 20.09.2016 - 12:58
    Супер блеск и гладкость волос! Разбор состава + Мой секрет здоровых волос. Много фото результата)
    Всем привет! Сегодня я пишу про бальзам от Baikal Herbals - для придания объема и сила тонким и тусклым волосам. С приходом осени и переездом в город с плохой экологической ситуацией я столкнулась с проблемой выпадения волос, тусклости, сухости.
  • 23.11.2018 - 02:15
    Купилась на дизайн пузырька.
    Когда у меня закончился бальзам, я в магазине обратила внимание на бальзам-кондиционер фирмы SNT, лаконичный дизайн плюс обещание в составе коллагена, эластина, и пантенола подкупили меня. Взяла.
  • 28.05.2012 - 00:51
    Эм... Шампунь для длинноволосых мужчин?.. :DDD
    Прочитав отзывы Emerald Tornado о мужских шампунях от Чистой линии, мне стало очень любопытно, и я решила тоже попробовать.Тем более, что этикетка обещает сделать волосы здоровыми, густыми и красивыми.. ну и еще много чего полезного Шампунь оказался и впрямь хорошим!
  • 05.12.2017 - 12:20
    Стоит ли ждать обещанный объём??
    Привет! Этот шампунь я приобрела в Летуале, по совету консультантки, которая утверждала, что многие отзываются о нем очень хорошо. И я поддалась влиянию и решила опробовать. Цена : 230р.
  • 19.07.2012 - 10:09
    На каждый день!Отлично! (+фото)
    Лето.Жара.Духота.Вообще,конечно,нельзя мыть волосы каждый день,но...приходится.Пользуюсь Organic Shop,но привыкли волосы,видимо,уже такого вау-эффекта нет.Озадачилась поиском "каждодневного" шампуня!Нашла!По цене: 120 рублей в СитимаркетОбъем: 600 МЛМеня заинтриговала надпись "Professional" на…
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 28.05.2020 - 18:20
    Ужасный шампунь. Куплю еще
    Я уже много лет не пробовала косметику от Чистой Линии. Просто потому, что общение с ней лет 8 назад не радовало - крем для проблемной кожи делал ситуацию еще хуже, а знаменитый абрикосовый скраб я воспринимаю как оружие пыток.
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 01.06.2020 - 08:39
    Фу таким быть, фу. Больше не куплю, не хочу быть куклой.
    Приветствую! Иногда я покупаю недорогие шампуни на пробу или в дорогу. Часто натыкаюсь на что-то крутое и интересно, а бывает и полное адское жидкое месиво. Я уж и не помню откуда, из какой поездки, это чудо мне досталось. Помню, что покупалось в каком-то продуктовом и наобум.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...