Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 13:06

С этой фасолью я знакома давно. Обожаю ее! На сладкое, конечно, не ем, но гарнир, закуска и супчик из нее получается потрясающий.

Эту баночку я купила в Ашане. Мне повезло взять ее с подарочной крышкой, которая позволит сохранить свежесть продукта после вскрытия.

Крышечка очень удобная. Мягкая, легко моется, прочно держится на банке. Снимается легко: не портит ноготки.

В баночке 415 грамм продукта.

Состав: фасоль 51%, томаты, вода, сахар, мука кукурузная модифицированная, уксус натуральный, соль, экстракты специй и трав.

Модифицированный ингредиент это, конечно, не очень хорошо. Но что поделать: продукт американский. К тому же на баночке есть еще такие заявления производителя:

Открывается баночка легко. Никаких проблем никогда не возникало, ничем кроме пальцев никогда не пользовалась.

Фасоль имеет приятный цвет и очень аппетитно пахнет.

Кажется, что фасолинок очень много. Гораздо больше, чем написано в составе. Фасолинки мягкие, что мне нравится по сравнению с другими производителями.

Вкус потрясающий! Немного соленый, немного сладкий. Есть кислинка. Некоторые партии бывают чуть более острыми, другие чуть менее.

В общем, лично для меня у данного продукта нет минусов. Рекомендую!

Еще отзывы о продуктах питания:

Хлеб Finn Crisp

Вкусный творожок от Фрутоняни

Гречка Nordic - отличный вариант быстрого гарнира

Достоинства
  • Банка с ключом
  • Вкус
  • Доступность
  • Качество
  • Подходит для вегетарианцев
  • Удобная банка
tCmnt14рекомендует