Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 18:25

Купила его на постоянную основу. Тем более, что по акции он мне обошёлся дешево.

Пользовалась не раз. По опыту пользуясь этим брендом, свыше ожиданий он не оправдал.

Фотографий много не будет. Скажу от себя.

Волосы он выпрямляет плохо. Они действительно блестят после применения.

Но могли бы блестеть больше.

Насчёт для окрашенных. Когда я его наношу краска потихоньку сходит. Вода черноватая. Я думаю это плохо. Значит со своей функцией защиты цвета он не справляется.

Консистенция у него как и у всех эльсев. Просто густой крем.

Кстати мне нравится густота бальзама. Не все бальзамы густые. Удобно наносить на волосы.

Волосы после него приятные на ощупь, шелковистые, мягкие и приятно пахнут. Супер питания и утолщения не заметила.

Не так чтобы аромат как у духов. Слабенький приятный аромат. То что надо для бальзама.

Бутылёк большой, расход мизерный. Конечно есть бальзамы получше, которые выполняют эти же функции плюс ещё и другие.

Больше всего мне нравится его упаковка. Яркий цвет и крышка внизу. Точно знаешь, что "до конца". Любители перевёртышей и разбавители меня поймут.

Бальзам просто для того чтобы волосы не секлись и блестели вот и всё.

Я его оставляю на скамейке запасных. Когда вдруг кончатся новые бальзамы.

Бальзамы pantene из того же масс маркета мне нравятся больше и пахнут приятней.

Будет случай "сплавлю" кому нибудь.

Средства для волос:

Био шампунь Natura Siberica Doctor Taiga защита цвета для окрашенных волос.

Масло для волос Pantene Pro-V С Витамином Е.

Лак для волос Tresemme Supreme Hold сильная фиксация.

Шампунь Чистая линия Интенсивное питание с маслом конопли.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Густая и экономичная консистенция
  • Не надо долго держать
  • Придает блеск
  • Придает ощутимую гладкость
  • Уплотнаяет
Недостатки
  • Нет заявленного ламинирования
  • Плохо сохраняет цвет
Ice Baby 2810не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
27.10.2023
Добрый день. Ламинирующий бальзам Elseve Эксперт Цвета, сохраняет яркость окрашенных волос, питает их, а также восстанавливает по всей длине. Для получения максимального эффекта рекомендуем использовать вместе с ламинирующим шампунем Elseve Эксперт Цвета, а также маской для волос Elseve Эксперт Цвета. Желаем приятных покупок.