Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 18:17

Есть у меня один замечательный шампунь. Который я использую только в качестве пены для ванны.

Пенится он отлично и только в чистой воде запаха от него нет в ванной.

Сам он вкусно пахнет. Как после мытья волос. Ещё сутки на волосах. Так и до.

Я обычно мою волосы два раза. Чтобы хорошо промыть.

Этим шампунем мыла по 4 раза.

Пошла перхоть, на голове как будто апельсиновая корка. Голова чешется и волосы грязные, жирные, не блестящие и не скажешь что на ощупь, они вообще приятные. Пушатся после этого жутко.

Это фото после мытья два раза другим шампунем и использованием масла эльсев. Я их чуть чуть восстановила, но перхоть ещё есть, а корка сошла.

Я слышала что масло конопли полезное для волос, но явно не в этом шампуне. Его и шампунем не назовёшь, так как своих функций он не выполняет.

На его состав я даже смотреть не хочу, не думаю, что он хороший, если такое творится с моей головой и волосами.

Может он просто мне не подошёл.

Потому что все шампуни чистая линия которые у меня были, плохо влияли на мои волосы. Думаю у меня аллергия на один из компонентов, которые они туда добавляют.

Но этот шампунь, если честно кошмар моих волос. Так они ещё не портились после шампуней.

Сама бы шампунь этой марки никогда бы не купила. Давно уже попробовав перестала их покупать. Мне его подарила свекровь.

Средства для волос:

Био шампунь Natura Siberica Doctor Taiga защита цвета для окрашенных волос.

Шампунь Дары Природы Бессульфатный травяной #3 укрепляющий корни и улучшающий рост волос.

Лак для волос Tresemme Supreme Hold сильная фиксация.

Масло для волос Pantene Pro-V С Витамином Е.

Бальзам для волос L'Oreal Paris Elseve Эксперт цвета.

Недостатки
  • Все в отзыве
Ice Baby 2810не рекомендует