Набор форм для выпечки Kitchen 8 шт. алюминиевые Фикспрайс - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Kitchen
Тип посуды: Форма для выпечки

• 09.12.2018 - 17:33
    Сравнение кексов в силиконовой форме и керамической. Какие вкуснее?
    Здравствуйте всем! Не люблю маленькие формочки для кексов. На мой вкус, сочнее и мягче кексы получаются в больших формах. Кстати, чаще продают их крохотными! Но в Fix Price я нашла достаточно большие, какие и хотела. Размер 11,5 на 7.5. Цена 99 рублей.
  • 23.02.2020 - 16:48
    Шикарные формы по приятной цене
    Всем привет! Сегодня расскажу о формах для выпечки. Их можно купить в магазине Fix Price. Цена за набор меньше 30 рублей.Набор продается в пакете. Наверху есть бумажка где подробно указан состав форм, срок годности, изготовитель, и т.д. В набор входит 10 формочек. Они лёгкие, небольшого размера.
  • 18.11.2014 - 22:14
    Протекает! Надоело! :( + много фото
    У моей мамы есть такая форма, только, алюминиевая и со времен СССР. Очень удобная! Только, она всегда использует пергамент, т.к. алюминий вреден при нагревании. Решила и я приобрести такую форму (покупала в «Уютерра» ). Искала из нержавейки, но, не нашла. Антипригарное покрытие не люблю, т.к.
  • Тяжело отмывается форма для выпечки, но как этот процесс значительно ускорить?
    Всем привет) Как-то была в магазине Фикс Прайс и нахватала себе нескольких вещичек, включая силиконовую форму для выпечки. Стоимость невысокая при большом диаметре, всего 99 рублей. И мне понравилось то, что не было китайского неприятного запаха при покупке.       Дно по диаметру составляет 23 см.
  • 02.05.2019 - 14:22
    Эта форма детей приводит в восторг!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о привлекательном подарке (который подарила мне подруга), силиконовой форме для выпечки Fissman 8 кексов НАСЕКОМЫЕ. В форме выпекаются удивительные фигурки насекомых. Выпечка приводит в восторг детей и они с удовольствием едят красивые кексы, печеньки.
  • 06.03.2019 - 09:58
    Кексики "на один укус")) Для тех, кто не ест много...
    Эти мини-формочки я увидела в Перекрестке и, конечно же, не прошла мимо)))     Очень люблю разного рода кухонные мелочи, и силиконовых форм у меня уже много самых разных . Есть и небольшие , но они с отверстием (заказывала на Алиэкспересс). Так что купила этот набор больше для разнообразия.
  • 03.07.2015 - 11:29
    Кто бы мог подумать, что Fix Price таит в себе такие сокровища
    О том, что в Fix Price продаются силиконовые формочки, узнала из отзывов здесь, на IR. При первой же возможности купила два набора формочек. В наборе 4 штуки, на сегодняшний день цена одного набора 45 рублей. Цвета формочек разные. У меня зеленые и оранжевые.
  • 26.11.2017 - 14:30
    Как спрятать творог, чтобы Нехочуха его скушала? Простые и полезные рецепты кексов: с творогом, кефиром, тыквой и ягодами.
    Здравствуйте! Последних пару месяцев я подсела на приготовление кексов для своих домашних. В большей степени заинтересовалась кексами, т.к. хотелось предложить что-то вкусное 1,5 -годовалому ребенку. У нее пищевая аллергия на красители и пр.
  • 02.07.2018 - 11:21
    Тестируем форму из Fix Price: выдержит ли она испытание? Зачем нужны алюминиевые формы?
    Когда наступил новый дачный сезон я задумалась о том, как бы разнообразить рацион питания в летнее время. И решила приобрести мини-печь, чтобы радовать близких пирогами из свежим фруктов и ягод, а также готовить мясо, рыбу с выращенными овощами.
  • Присматривала её на "Вайлдберрис", а купила в магазине в 2 раза дешевле. Кулич в ней и в бумажной форме - сравнение.
    Эта форма "Калитва" значится, как "форма для выпечки", но она прекрасно подходит для кулича. Я думаю, даже правильнее было назвать её именно "форма для кулича". Я купила 2 штуки. Место покупки: "Магнит Семейный". Цена: 180 рублей за штуку. Есть на "Вайлдберрис", "Озон" - в 2 раза дороже.
  • 21.04.2022 - 13:36
    Чтобы в Чистый Четверг выпекание куличей прошло чисто - я выбираю бумажные формы для выпекания Домашняя Кухня
    Несмотря на то, что куличи в продаже появляются задолго до Пасхи, но все же лучшим днем для выпекания куличей считается Чистый Четверг В моей семье эта традиция соблюдается уже много лет. У большинства хозяек есть свои проверенные рецепты куличей, которые часто передаются из поколения в поколение.
  • 22.04.2022 - 15:59
    Формы для куличей из Fix price. + рецепт кулича.
    Всем здравствуйте!   Куличи я решила испечь кажется третий раз в жизни. Металлических форм у меня нет, решила купить бумажные. Накладно все-таки покупать несколько металлических (чтобы по несколько штук в духовке выпекать).   Рядом были Пятёрочка и Fix price. Пятёрочка ассортиментом не порадовала.
  • 10.05.2022 - 13:47
    Идеальная форма от Polaris - выпечка равномерно пропекается, не пригорает даже без смазывания маслом! + видеорецепт тертого яблочного пирога
    Добрый день, уважаемые читатели! Недавно я загорелась идеей реализовать свой потенциал неплохой хозяйки, а именно - создать канал с видеорецептами. Цели монетизации не преследую (по крайне мере пока что) - мне просто нравится тратить свое время не впустую, а с тем посылом, что я могу быть полезна…
  • 12.05.2022 - 15:28
    Наши действия для запуска и развития речи у 3-х летки - логопед, зондовый массаж, общеукрепляющий массаж с тейпированием артикуляционной мускулатуры. Расскажу про опыт самостоятельного массажа зондами по рекомендации от логопеда
    К 2,5 годам мой сын знал определенный набор слов и звуков, а новые звуки и слова произносить не хотел. Кто-то из его сверстников уже заучивал стихи, кто-то мог сказать буквально пару слов - сравнивать детей нет смысла, у каждого своя динамика развития.
  • 10.05.2022 - 13:26
    Хорошая бюджетная форма для выпечки + рецепт кекса.
    Доброго времени суток! Я как и большинство хозяек люблю печь и конечно имею небольшую, так сказать, коллекцию форм для выпечки. Совсем недавно я посетила магазин "Леонардо" и наткнулась на весьма бюджетную силиконовую форму для выпечки - "PAN-CAKE" ДЛЯ ТОРТОВ И ПИРОГОВ SPC-0001 D 26 СМ 26 X 10 СМ…
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 23.04.2022 - 14:27
    Не умеете готовить? Не беда! Готовый набор для куличей. Вкусные, красивые куличики без забот и хлопот. Набор для выпечки кулича от "Пудовъ" рулит. Отзыв довольной стряпухи.
    Здравствуйте. Обычно к Пасхе мы покупаем готовые куличи в кондитерской, но тут на меня нашло вдохновение и жуткое желание испечь кулич самой. И тут вдруг возникла масса предстоящих забот: сперва надо найти годный простой рецепт, потом самой же еще глазурь сделать, формочки купить, посыпки там…
  • 16.05.2022 - 15:11
    Готовьте вкусно и красиво, форма - в помощь!
    Добрый день!   Для тех, кто любит готовить, кому важен внешний вид подаваемого блюда, давным давно придумали различные формы. У меня уже лет шесть есть круглое кольцо, а месяц назад купила в Фикс-прайсе квадрат.
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!