Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 12:47

О серии этих развивающих книжечек я слышала очень давно, очень мне их рекомендовала знакомая, у ее дочки была няня с 10 месяцев, и сразу как пришла к ним работать, сразу же они начали заниматься по школе семи гномов.Результат:девочка в 1.5 года уже очень много говорила, знала всех животных, цвета, действия, в 2 года заговорила вообще отлично, ну конечно, не выговаривала многие звуки, но речь была очень развита, и сейчас ей уже 4 года, она намного опережает по развитию своих сверстников.По гномам они до сих пор занимаются. Я очень впечатлилась и решила тоже заниматься со своей дочей по этим книжкам. Купила сразу годовой курс. Доче сейчас год, а я купила с 0 до года, занимаемся мы каждый день, я просто показываю доче, ей очень нравится, она уже показывает где зайчик, где мишка, глазки, носик, и т.д.Конечно она хочет все потрогать, а еще лучше потрепать и порвать, но я не даю, показываю я по 2 книжки 3 раза в день.Вижу, что доча узнает картинки, улыбается, радуется, когда беру эти книжки.Планирую заниматься еще долго, буду покупать дальше, только наверно не набором, а отдельно книжки, потому что некоторые книжки, я считаю, ненужные.А так, я довольна!

Достоинства
  • Есть описание как работать с книгой и на что обращ
  • Не требует педагогического опыта
  • Системность
  • Яркие, большие, красивые картинки
Alice-Scorpioрекомендует