Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 19:21

несколько раз
    200 руб

От многочасовой работы в ночи за компьютером сильно покраснели глаза. На одном даже были красные лопнувшие сосуды. Через 3 дня была запланирована фотосессия и нужно было как-то срочно спасаться! В аптеке посоветовали эти капли. Я о них до этого где-то слышала, что ими пользуются блогеры, чтобы не было красных глаз и не долго думая взяла.

После того, как я закапала мой больной глаз я орала благим матом. Жгут они нереально! Не понимаю, как вообще капли для глаз могут так жечь. То есть у вас болят глаза, вы хотите облегчения и покупаете капли, а вам становится еще хуже!

Потом я внимательно прочитала инструкцию. Да, среди побочных действий перечислено чувство жжения. Я подумала, ну ладно, может они зато эффективные... И продолжала капать еще 2 дня. Результата никакого! Потом я перестала капать. И глаз восстанавливался ровно с такой же скоростью как и без этих капель.

А вообще в инструкции, в показаниях к применению

лечение ожогов, воспалений и кровоизлияний.

Наверно при таких диагнозах глаза вообще сильно болят и какого же тогда человеку от применения этих капель... Надеюсь они хотя бы помогают кому-то. Но для меня совершенно бесполезны. Полетели в помойку.

Недостатки
  • Жжет глаза
Gae444kaне рекомендует
15.12.2017
Жуть, а рейтинг высокий
15.12.2017
я не знаю, может кому-то правда помогло ... Это мой опыт