Опубликовано 11 Январь, 2018 - 15:35

около 136 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Каждый раз думаю: "Ну какая же жертва рекламы" и все равно продолжаю дальше танцы на этих граблях. Правда иногда это приносит весьма неожиданно неплохие результаты. Итак, *барабанная дробь* - находка года предыдущего, сайт iherb.

В плане покупки каких-то брендовых штучек - это просто наше спасение, так как в обычных косметических магазинах, например, герой моего сегодняшнего отзыва Лосьон для Рук "Нежные Лепестки" от EOS стоит космических денег (400+ рублей), что не оправдано вообще ничем. На мной взгляд, при любом раскладе, его стоимость не больше, чем 150-170 рублей.

Производитель: США

Объем: 44 мл.

Обещания производителя:

• Эволюция гладкости
  • Быстро впитывается и не оставляет следов
  • Увлажнение на 24 часа
  • 90% натуральное средство
  • Не содержит парабенов
  • Одобрено дерматологами
  • Не содержит глютена
  • Гипоаллергенный продукт
  • Нет побочных продуктов животного происхождения

Восхитительно питательный лосьон для рук.

Сочетающий бархатистую мягкость и освежающий легкий аромат, лосьон для рук EOS содержит питательное масло ши, алоэ, овес и антиоксиданты, чтобы ваши руки были красивыми, мягкими и гладкими.

Запаковано все надежно в прозрачный кейс, прикрепленный к картонному основанию, что полностью исключает нежелательное вскрытие, которое будет сразу же очевидно. Это огромный плюс EOSов.

Дизайн: выглядит очень стильно, помешается на ладошку и сильно экономит место в сумочке.

Этот дизайн упаковки уже окрестили, кто во что горазд: кто-то камушком, кто-то яйцом, кто-то сплюснутым яйцом... В общем вариаций много, но мне по душе пришлось ласковое название - камушек.

Единственно, что меня озадачило, так это такой своеобразный градиент на пластике, разный по насыщенности цвет. Да и толщина самого пластика "камушка" разная. Хотя в принципе это никак не портит впечатление.

Выдавливается он ровно столько, сколько вам нужно. Когда остается совсем мало крема внутри (сказать честно, не так уж и мало) придется поизвращаться, чтобы его оттуда достать, но нет ничего не возможно (ножницы в руки и вперед).

Аромат: цветочный, насыщенный и достаточно долго сохраняется на коже. Людям постоянно пользующимся кремом, наверное, не подойдет это средство, так как запах попросту привязывается и надоедает.

Текстура: у меня вызывает миллион восторгов:) не жирный, не жидкий, не густой, хорошо и быстро впитывается, нормально увлажняет, но не на долго, к сожаления. Почему на упаковке он обозначен как лосьон для рук - это загадка. По существу, это обычный легкий крем.

Ингредиенты:

Аква, глицерин, глицерилстеарат SE, стеариновая кислота, глициновое соевое масло, цетиловый спирт, кокоглицериды, диметикон, масло семян подсолнечника, подсолнечное масло алоэ, сок листьев алоэ барбаденсис, экстракт сажи авы (овса), butyrospermum parkii (shea ) масло, масло темоброма какао (какао), токоферол, лимонная кислота, аромат (парфюум), феноксиэтанол, карбомер, гидроксид натрия, динатрий ЭДТА, каприлилгликоль, гексиленгликоль, BHT, сорбат калия, бензоат натрия, диоксид титана (CI77891).

Сайт "Экоголик" от него не в восторге, мягко говоря. Хоть производитель и ставит на упаковке отметку"гипоаллергенно" обладателям чувствительной кожи и людям, склонным к различного рода аллергиям, стоит быть повнимательнее.

Мои впечатления от использования:

Этот лосьон для рук несомненно стоит того, чтобы его попробовать.

Мне он полюбился за свою легкость и комфорт, который приносит нанесение. Кожа становиться гладкая, мягкая, если есть небольшие проявления шелушинок и незначительные потрескивания, то он это в состоянии исправить. Что-то более серьезное - нет. Расход - экономичный.

Накопительного эффекта от применения - нет.

К этому продукту можно придраться, безусловно. По эффективности он, прямо скажем, середнячок.

Он стиляжный, удобный такой середнячок, который обитает в сумочке и радует кожу рук под настроение хозяйки. Лично мне большего от него не надо и требовать не хочется.

В дальнейшем попробую еще других представителей семейства ароматных "камушков" от EOS.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Мои отзывы о кремах для тела:

Silk body veil Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy

Крем для тела Антистресс от Лорен-косметик

Интенсивно увлажняющий крем с природным витамином Е от Himalaya

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактный
  • Консистенция
  • Стильная упаковка.
Недостатки
  • Навязчивый аромат
  • Не достаточно питателен
Kapelka_Letaрекомендует
11.01.2018
Забавный дизайн, похож на мыло Big smile
11.01.2018
Кстати, да, похож, его вообще кто во что горазд обзывают;) спасибо что заглянули Smile
11.01.2018
Мне он тоже показался слишком лёгким, и под конец средство туговато выходило, пришлось резать))
11.01.2018
Я тоже раскрамсала упаковку, она такая клевая прям даже жалко было 0:)спасибо что заглянули Smile