Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 22:22

Около 300₽

Привет всем!?

Как вы относитесь к новинкам?

❤️Я всегда их очень жду, но до нашего города они доходят с опозданиями! Но как только приходят к нам я хожу тестю по несколько раз, пока не пойму, что я слышу в тот или иной момент, какой старт, какая база, есть ли шлейф и т.д.

❤️Этот аромат меня с каждым днём все сильнее пленил, я ловила его на руке и куртке, он на свежем воздухе один, в помещении немного другой.

?????????????????

❤️Очень красивый флакон, стильный, у него и цвет, и форма, и надпись все в нем гармонично и прекрасно и почему-то ждёшь, глядя на него, что запах примерно таким и будет, но он оказался даже круче

❤️В нем собраны все мои любимые нотки:белые цветы, дерево, ваниль, мускус и табак, мммммммм.....

❤️Аромат имеет базу очень носибельную, я думаю уместен он будет в любой ситуации и на любом мероприятии, от офиса до ресторана! Я слышу весь день, волосы до помывки точно пахнут, кожа пахнет до посещения ванной!Но он не заполняет собой помещение, все очень деликатно, при близком общении будут слышны, но стоит отойти на метр, уже их нет, но это если вы пару нажатий делаете

❤️Он гораздо красивее таких одинаковых и безликих компотов, которые одно время заполонили все полки парфюмерных магазинов, и не понимаешь почему этот "компот" стоит 4-6 т.р. и рядом практически такой же 1т.р, ведь запах похож как близнец, мало индивидуальности, но это не про эту новиночку!

Верхние ноты:

артемизия , ангелика

Ноты сердца:

белый кедр , османтус

Базовые ноты:

ваниль , мускус

Я чувствую дерево, ваниль, в легкой дымке табака и соавсем немножко цветочков !

Все очень грамотно и деликатно подобрано!

❤️Еще я его люблю с кожаной курткой, белой рубашкой и позолоченными часами, он придаёт какую-то уверенность, независимость, но при этом и женственность! Но в летнее время не рекомендую, ему жара во вред!

Изумительная новинка этого года - аромат Yohji Yamamoto I'm Not Going To Disturb You Femme станет настоящей находкой для молодых, амбициозных, ярких и оптимистичных представительниц прекрасного пола. Экзотическое благоухание заморской артемизии удачно дополняется свежестью нежной ангелики. В сердце парфюмерной композиции расположился душистый османтус в комбинации с древесными аккордами белого кедра. Соблазнительный, неповторимый мускус и белоснежная ваниль завершают созданную картину удачным, практически осязаемым послевкусием. Если вы ищете аромат, который сумеет в точности дополнить ваш деловой образ и подчеркнуть его ключевые особенности, обратите внимание на элегантный и благородный запах Yohji Yamamoto I'm Not Going To Disturb You Femme.

❤️Вобщем конечно я советую затестить эту новинку подаренную нам в 2017г., но во все времена существуют поклонники каких-то ароматов и те, кто даже перенести его не может, мы ж все индивидумы!Пока урвала пробник 2 мл, но при ближайшей возможности я хочу полноценный флакон ?

Elena2022рекомендует
19.02.2018
Нужно сделать затест, пора познакомиться с ароматами марки.
19.02.2018
Оригинальный аромат, оформление такое строгое.