Доброго времени суток! Я как и многие другие девушки стараюсь всевозможными способами сохранять свои волосы в прилежном виде. ведь окружающая среда. краски,сушки и прочие термообработки влияют не самым лучшим образом. Ранее я всегда использовала лишь термозащиту и масло. но наконец таки дошли руки попробовать и сыворотку. ведь они сейчас так популярны, и я видела не мало восторженных отзывов на такое средство для волос. Для себя я выбрала натуральное средство от Organic Zone, потому что химии итак везде хватает, и ознакомится с продуктом можно здесь
где купить купить средство можно в интернет магазинах ozon, wildberries, 4fresh
цена 489 рублей
объем 50 мл
срок годности 12 месяцев ( от начала использования пол года)
страна производитель Россия
Сыворотка с эффектом ламинирования придает волосам блеск и шелковистость. Облегчает расчесывание и укладку волос. Защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды и термического поражения при сушке волос. Миндальное масло делает волосы более мягкими, препятствует потере влаги. Масло арганы придает волосам здоровый и ухоженный вид.
флакон выполнен из толстого, темного стекла. Дизайном служит наклейка, приклеенная поверх него. Она выполнена в бежевом цвете и украшает ее название бренда, а так же основные позиции средства включая названия. В углу аккуратно красуется изображение компонентов, которое входит в состав средства. Если прокрутить флакон, то можно найти всю необходимую для нас с вами информацию.
Дозатором тут служи пластиковый нажимной механизм, который исправно работает и выдает нужное количество средства. Защитой является пластиковый колпачок.
флакон очень маленький и уютный, а потому его очень удобно брать с собой
Деионизированная вода, миндальное масло, масло зародышей пшеницы, масло арганы, цветочная вода розы, экстракт алоэ, экстракт зеленого чая, ксантановая камедь, альгинат натрия, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.
сыворотка имеет прозрачный цвет, а консистенция ее напомнила мне гель, но в отличии от него липкости тут нет. При распределении как по рукам, так и волосам кажется обычной водичкой, то есть удобно использовать
Ох, это отдельная кухня. По началу в виде концентрата мне вкусно пахло клубникой. Прям как бальзамы для губ из детства. Но когда наносишь сыворотку на руки а затем на волосы отчетливо слышится цитрус. Как бы там ни было, запах довольно резковатый, но мне очень понравился.
Нанесите несколько капель средства на ладони и равномерно распределите на влажных либо сухих по всей длине. Перед укладкой волос средство не смывать. Рекомендуется использовать после каждого мытья волос.
У меня волосы средней длины ( на данный момент отращиваю свое каре с того года) качество волос как всегда среднее. Не сильно убитые, но могло бы быть и лучше. Передаю привет краскам.фену и утюжку. Кончики тонкие,есть секущиеся , по длине волосы пушатся, часто бывают непослушными. От сыворотки я жду прежде всего гладкости волосы, придания им более здорового и ухоженного вида. Так же хотелось бы чтобы визуально волосы выглядел увлажненным и не был похож на солому.
Итак, начну с того, что даже на мои не очень длинные волосы уходит примерно 4 нажатия. То есть расход у средства не экономичный. Распределяется сыворотку без труда, прекрасно впитывается в волосы и не сотается на руках. После нанесения я перехожу к сушке, после чего в слегка подсушенном состоянии расчесываю волосы. И хоть производитель указывал на легкость при расчесывании, в своем случае я ее е заметила. Волосы расчесываются проблематично. После того как волосы уже полностью досушены я оцениваю результат
Сыворотка прекрасно разгладила волосы и выравнила их структуру. Торчащие волоски есть, но их количество просто минимально в сравнении с тем, что я наблюдаю обычно. тактильно волосы мягкие, проводя по ним рукой не чувствуется мочалка и чрезмерная жесткость. Внешний вид так же более здоровый и ухоженный. Цвет краски на волосах более подчеркнуть , благодаря наличию глянцу, который подарила сыворотка. утюжком я пользоваться не стала, потому сыворотка выпрямила мне волосы за него , за что спасибо . На второй день волосы так же не меняют тактильных ощущений, и все так же выглядят как после салона.
удобный флакон и дозатор
невероятный аромат
приятная консистенция
прекрасно распределяется по волосам
дарит мягкость
появляется глянец
меньше пушистости на волосах
увлажняет
большой расход
не облегчает расчесывание
Ни смотря на минусы, я выбирала средства не для таких мелочей, в которых их нашла. Продукт прекрасно справляется с главной задачей для меня. А потому рекомендую!