Опубликовано 12 Март, 2016 - 07:14

Приветствую всех заглянувших!

Недавно, когда я прогуливалась по магазину, мой взгляд упал на консилер очень светлого, чуть сероватого оттенка. Я очень удивилась, поняв, что это Catrice. Почему-то от Catrice я не ожидала такого удачного оттенка. Конечно же, купила.

Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer стоит 350 рублей. Объём 5 мл. У меня тон 010 Porcellain, на некоторых моих фото получился темным, на самом деле он светлее.

Теперь самое главное. Несмотря на то, что консилер "Liquid", у него очень хорошая кроющая способность, отлично убирает круги под глазами и маскирует несовершенства кожи. Так меня радовал только этот корректор-стик, но его пришлось самой замесить для нужного оттенка, и этот жидкий консилер, но он подходит мне только летом.

Из минусов могу отметить только, что от мимики он может немного забиваться в складочки, но это легко поправляется. Я обязательно смотрюсь в зеркало после улицы, т.к. от солнца и от ветра чаще всего прищуриваюсь.

Я очень рада, что наконец-то нашла хороший готовый консилер для светлой кожи на зимне-весенний период!

 

P.S.Заметила, что через некоторое время окисляется и темнеет. Для очень светлой кожи будет тёмным, если не сразу после нанесения, то через полчаса.

БюджетныеРешениярекомендует
Читать все отзывы 603
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 603
Смотрите также