Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 16:54

Достаточно длительное время, я слежу в различных соц.сетях за основательницей данного бренда. Несколько декоративных продуктов покупала ещё в начале своей бьюти-карьеры. Спустя время зашла на официальный сайт и увидела, что у Krygina Cosmetics появилась уходовая косметика. Я являюсь огромным фанатом тоников для лица и решила приобрести отшелушивающий тоник с AHA-кислотами. А в зимний период кислоты просто необходимы моей коже.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 1313 руб.

Объем: 200 мл.

Где купить: Золотое Яблоко, официальный сайт.

Производство: Россия.

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев.

▶ ВНЕШНИЙ ВИД:

Дизайн упаковки сразу дает понять, что это профессиональный бренд. Стильное, минималистичное оформление будет по душе эстету. Черные надписи отлично вписываются в этот стиль. Флакон выполнен из качественного матово-серого пластика.

На обратной стороне указана вся необходимая информация ( состав, способ применения, изготовитель). Так же подробно описаны действующие компоненты тоника.

На дне упаковки указана дата изготовления.

Крышка у тоника флип-топ. Закрывается плотно, без проблем открывается. Если средство нужно взять с собой в путешествия можно быть уверенной, что он не вытечет.

▶ ОРГАНОЛЕПТИКА:

Аромат очень приятный. Косметический с фруктовыми нотками.

Цвет прозрачный, водянистый.

Консистенция жидкая и очень легкая. Липкость и жирность отсутствуют. После нанесения нет ощущения пленки на лице.

▶ СОСТАВ:

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Phenoxyethanol (And) Ethylhexylglycerin, Polysorbate - 20, Lactic Acid, Malic Acid, Glycolic Acid, Panthenol, Allantoin, Lotus Japonicus Extract, Hamamelis Extract, Citric Acid, Parfum.

В составе нет ничего критического, он меня вполне устраивает.

▶ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

МОЯ КОЖА:

Тип кожи у меня жирный. В зимний период Т-зона всё также остается жирной, а некоторое участки становятся сухими. Не смотря на то, что моя кожа плотная и жирная она мега чувствительна и реагирует краснотой на косметику которая не подходит.

Использую тоник на предварительно очищенную кожу. Смачиваю им ватный диск и массирующими движениями протираю лицо. Так как тоник не нужно смывать, после его впитывания продолжаю свой ежедневный уход.

Продукт не конфликтует с уходом от других брендов.

Расход у тоника безумно экономичный, хватает 3-4 капель, что б ватный диск стал достаточно пропитанным.

Меня очень удивило и порадовало, что при нанесении на лицо нет ощущения пощипывания, сначала было даже не привычно, так как кислотный уход чаще всего щиплет. Впитывается буквально мгновенно.

Самое главное, что действие тоника меня поразило с первого применения. Сразу же после впитывания пропадает чувство стянутости и есть ощущение увлажненности. Используя его на ежедневной основе кожа стала гладкой и ровной. Выделение кожного себума уменьшилось и лицо стало матовым. Постакне стали светлее и через некоторое время пропали совсем.Во время использования тоника высыпания стали реже появляться.

Тон лица выровнялся, а шелушения в области крыльев носа прошли. Так же можно отметить, что тоник хорошо справляется с успокаивающим эффектом, покраснения становятся менее заметными.

При использовании тоника в утренний период времени обязательно нужно наносить SPF защиту. У меня дни когда утром совсем не было времени на уход, я протирала лицом тоник и сразу на него наносила макияж. Моему удивлению не было предела когда, я видела что он идеально ложится на кожу. Так, что если у вас нет времени тоник можно использовать, как базу под макияж. Ведь кожа после него гладкая и увлажненная.

Аллергической реакции или покраснений не вызвал.

▶ ВЫВОД:

Могу сделать вывод, что бренд очень хорошо постарался над своей косметики. Продукт с работающими составами, эффект после которого заметен не вооруженным глазам.

Могу отметить, что тоник подойдет для любого типа кожи. Тоник не сушит и не раздражает кожу. Бережный состав сделает ваше лицо гладким и ровным.

С удовольствием рекомендую отшелушивающий тоник с AHA-кислотами от Krygina Cosmetics.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Выравнивает тон кожи, сужает поры.
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет и не вызывает красноты.
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Нет
Valeria_mamaрекомендует