Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:53

Так вышло,что с рождения доча оказалась на СВ. Ели нестожен,грудным молоком было только одно кормление в день,но и этого оказалось достаточно,чтобы в 1 месяц попасть в больницу с ужасной аллергией. После этого я отказалась напрочь от кормления грудью. Примерно в 3недели стала замечать незначительные проявления аллергии и начались проблемы со стулом. После больницы какать самостоятельно перестали. Использовали микролакс и глицериновые свечи с газоотводной трубочкой. Ребенка было жалко ужасно. На коже оставалась мелкая розовая сыпь и шершавость. Стали кушать нутрилон комфорт(от коликов и запоров) -абсолютно никаких изменений. Аллергия усиливалась. После поездки к платным врачам купили еще и нутрилон антирефлюкс. Эффект тот же. К совету участкового педиатра купить нутрилон гипоаллергенный не стала прислушиваться,а зашла на этот сайт и начиталась отзывов о нан кисломолочный. И ,о чудо! Как и писали,на 2-ой день приема мы стали какать сами!!! Ровно в 2месяца.

Кушает ребенок его хорошо,да и коту нравится доедать ,если остается) . Стул 1-3раз в день.

Пришла к выводу,что аллергия не только на питание была,но и на эспумизан,сабсимплекс,плантекс и даже глицин! Сейчас только нан и водичка обычная.

Банка,действительно,удобнее других. Ложку искать не надо.

Спасибо всем за отзывы!! Спасли!

Достоинства
  • Нормализует стул
  • Проблема запоров решена
  • Удобная коробка
Nadserрекомендует
22.11.2016
Вполне вероятно, что аллергия была и на нутрилон, но не совсем ясно зачем при аллергии назначали вам антирефлюксную смесь и комфорт. У них же совсем другое назначение. Но могу сказать, что нам НАН кисломолочный очень нравился, дочка кушала его с аппетитом. Он кефирчиком пахнет и на вкус на кефир похож