Опубликовано 29 Январь, 2018 - 18:37

Волосы мои - слабое место. Раньше они очень многое терпели, но восстанавливались. Со временем они стали жесткими, быстро становились жирными, пушились, выпадали, отсутствовал блеск, объем.

Я стала искать подходящие шампуни и бальзамы. Однажды купила шампунь L'Oreal Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" для окрашенных волос. Позже купила и бальзам такой же.

Это была приятная находка, потому что я много читала про серию L'Oreal Elseve и многие шампуни использовала, но этот оказался самым приятным в использовании, а также очень эффективным.

Думала, что нужно использовать Эльсев Сила Аргинина Лайт, который не утяжеляет волосы и они будут дольше свежими оставаться, но увы, у меня после него на следующий день начинает чесаться голова.

Консистенция у шампуня обычная тягучая, а у бальзама кремообразная.

Пахнет приятно.

Какой эффект:

• Потрясающий. Не знаю, почему, но мои волосы влюбились в этот шампунь.
  • Очень хорошо пенится;
  • Волосы становятся гладкими и после высыхания не пушатся, т.к. есть эффект ламинирования и он реально работает;
  • Блеск нереальный;
  • Есть небольшой объем;
  • Не сушит волосы сразу после мытья, поэтому можно не использовать бальзамы и маски, но бальзам от L'Oreal Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" усиливает эффект и волосы от него быстрее не загрязняются и не жирнеют;

• Самое важное для меня - что у меня после него не чешется голова и я мою голову где-то через 48 часов.

Конечно, цена не маленькая. 250 мл по скидке я купила за 120 рублей, обычно стоит где-то 170-200 руб. А 400 мл можно купить за 170 по скидке или без нее за 240-280 руб.

Однозначно рекомендую попробовать.

Пусть ваши волосы всегда будут красивыми и здоровыми Smile

Достоинства
  • +защищает цвет волос
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Волосы стали мягкие
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • Для меня их нет
s_passeрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Мы рады, что продукт Вам идеально подошел и Вы пользуетесь им с удовольствием. В дополнение к Вашему уходу рекомендуем попробовать спрей-сыворотку Elseve Гиалурон Наполнитель, которая насыщает волосы влагой, придает им объем, а также естественный блеск. Хорошего дня и отличного настроения.