Опубликовано 19 Май, 2020 - 21:50

239 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!
Пару недель назад, купила стиральный порошок «Ariel горный родник». Он был по акции, за 2,5 кг я отдала 239 рублей.
Купила его, потому, что за все время ни разу его не пробовала. Стирала всякими «заморскими» и эко порошками. Честно говоря, надоело, что вещи плохо отстирываются. Решила ударить по химии))).

Сначала это был Тайд, Персил и вот дошло дело и до Ариэль.

Если сравнить Ариэль с другими, то, на мой взгляд это лучший из тех, что я пробовала.
Отстирывает все пятна. Застарелые не до конца, а вот свежие все, особенно, если стирка проходит на 60 градусах и выше.

Аромат не ядреный, свежий, после сушки на вещах, почти,не остаётся. У нас семья из 4 человек: 2 взрослых и 2 ребёнка( 2 и 6 лет). Аллергии не вызвал.

Порошок очень экономичный. Я сыплю на 5 кг белья 60 мл, этого больше чем достаточно. Если насыпать столько, сколько рекомендует производитель, будет очень много пены.

Вообщем, пока порошок Ариэль лучший для меня и я буду его рекомендовать. Минус один есть, это большое пенообразование, но за это оценку снижать не буду, потому, что он выполняет свои заявленные функции.
Благодарю всех за внимание!

Достоинства
  • Не делает белье серым
  • Хорошо растворяется
svetashu46рекомендует