Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 14:10

470 руб.

Приветствую мамочек!

Смесь NAN кисломолочный нам прописала педиатр взамен двух вечерних кормлений обычной смесью NAN. так как нас начали беспокоить колики и нарушился стул.

Первое разочарование ждало вечером при попытке развести смесь. В отличие от молочной смеси NAN, кисломолочная была более плотной консистенции, поэтому плавала в воде ужасными противными комьями. Отчаявшись разболтать смесь, пришлось воспользоваться чайной ложкой (что тоже не улучшило ситуацию). На вкус смесь ужасная, ребенок долго кривился и плевался. В итоге влили нужную порцию.

Разочарование нас ждало через двое суток приема по схеме: нас ждал страшный запор. Не помогало ничего: массажи, глицериновые свечи и т.д.

Промучившись почти неделю, решили, что хватит мучить ребенка и перешли на обычную смесь NAN. Проблемы сразу прошли.

Поверьте человеку, пережившему бессонную неделю: запоры, наслоившиеся на колики - не самое лучшее решение проблемы. Конечно, каждому ребенку смесь нужно подбирать индивидуально, но у этой смеси не могу выделить ни одного плюса.

Милые мамочки, приглашаю почитать мои другие отзывы о нашем опыте использования детских товаров, список будет пополнятся:

1. Лучший ночник для ребенка http://irecommend.ru/content/nochnik-detskii-vitaf...

2. Коляска Adamex Barletta http://irecommend.ru/content/kolyaska-adamex-barle...

natusik82не рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
26.10.2017
Здравствуйте, natusik82. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Порошок адаптированного кисломолочного молочка имеет специфическую консистенцию, поэтому его разведение имеет особенности. Для того, чтобы питание растворилась полностью без образования комочков, характерных для кисломолочных продуктов, рекомендуется разводить молочко в два этапа. Очень важно соблюдать температуру воды. С обратной стороны упаковки есть подробная инструкция по разведению питания. Сначала к половине необходимой жидкости добавьте полный объем порошка. Тщательно взболтайте. Потом долейте воду до полного объёма в соответствии с инструкцией и опять тщательно взболтайте. При таком двухэтапном разведении как правило проблем с растворимостью не возникает. Информируем Вас о том, что любое новое питание вводится с разрешения и под контролем педиатра постепенно, начиная с 30 мл в одно кормление. Сначала дается новое питание, потом ребенок докармливается привычным адаптированным молочком. При отсутствии индивидуальной реакции у ребенка (боли в животе, понос, рвота, сыпь на коже) прибавляете ежедневно по 30 мл адаптированного молочка нового состава, пока не вытесните им прежнее питание полностью. У детей незрелая пищеварительная система поэтому если Вы даёте новое адаптированное молочко сразу в объёме одного кормления то пищеварение малыша может не справиться с его перевариванием и возникают колики, проблемы со стулом, срыгивания и высыпания.
С уважением, Линия Заботы