Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 17:01

Никому не рекомендую делать заказ мебели в этом разрекламированном магазине.

Заказали шкаф-купе с двумя зеркалами. Привезли вовремя, но одно зеркало оказалось полностью разбитое.

Экспедитор все загрузил обратно и увез, пообещав, что сегодня же с нами свяжутся из магазина и обговорят следующую доставку. В итоге в течении недели (!) никто так и не перезвонил. Звонили им сами и пытались понять, что происходит. Но операторы на телефонах (милые, ничего не решающие девушки), лишь кормили "завтраками" и говорили, что нам должен перезвонить какой-то там менеджер, который занимается нашим вопросом. Даже фамилию и имя его назвали зачем-то, хотя, на просьбу соединить непосредственно с ним, отвечали, что он или уже ушел, или обедает и т.п.

В общем, неделю жили без шкафа (старый то уже выкинули, а вещи выложили все), в полнейшей неопределенности от дальнейшего развития событий.

Звонили им по 2 раза в день и слушали одно и тоже - одни и те же шаблонные фразы, а инфы никакой. Наконец-то муж позвонил им и наорал на них, пригрозил судами и юристами. Только после этого вечером перезвонил какой-то мужчина, не представился даже (ни то что не извинился) и предложил новую доставку.

Во второй раз было все нормально, слава богу.

Вот такой вот "сервис", друзья.... За свои же деньги истрепали все нервы.

Недостатки
  • Есть брак среди продукции
  • Несогласованность между различными службами магази
  • Никак не хотят идти на контакт.
  • Работают только в одну сторону.
Belosnejhkaне рекомендует