Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 03:31

Это сериал про варево наркотиков,которым решил заработать денег американский учитель химии,больной раком в последней стадии и пустившийся во все тяжкие.
Нанимает он значит своего бывшего нерадивого ученика к себе на подмогу,наркомана,промышляющего тоговлей наркотиками плохого качества и начали они вместе делать кристаллы высочайшего качества(учитель химии как никак).
Варят они мет(кристаллы метамфетамина)в фургончике в прерии на протяжении долгих серий,до смерти боятся попасть в руки полиции,договариваются с криминалом,
чтоб все это продать,плюс напряг,что жена учителя и его больной сын инвалид ничего не знают о тайном бизнесе отца.
Фильм очень нервный и заставляет дергаться,когда каждый момент что-то плохое происходит.
Вживаешься на все сто,хочу досмотреть конечный сезон(их несколько)
Достоинства
  • Живые персонажи
  • Социальные проблемы обычных людей
dmitrimausрекомендует
12.10.2012
полностью согласна насчет "вживаешься" )) очень эмоционально происходит просмотр, волнуешься за главных героев)
  • 23.04.2015
    Доброго времени суток всем кто читает этот отзыв! Пишу его на одном дыхании .Если вы сидите дома и не знаете что посмотреть, милости прошу не пожалеете! Если честно сериалы не смотрю, наткнулась на него случайно и понеслось.
  • 10.11.2011
    Если Вы хотите посмотреть что-то свежее и не заезженное, и при этом интересное и остросюжетное, то "Во все тяжкие" ("Breaking Bad") - сериал именно для Вас! В первом сезоне события разворачиваются не очень динамично, но впоследствии от этого сериала просто невозможно оторваться! .
  • 06.08.2011
    Сериал просто отпадный. Честно признаться, как только он был анонсирован, не хотела его смотреть. Как то не впечатлил такой анонс. Но знаете что зацепило? (не знаю как правильно это называется) Картинка-афиша. Необычно выглядела.
  • 12.10.2019 - 16:58
    Путь: Во все тяжкие. Фильм-продолжение истории Джесси Пинкмана, единственного героя сериала, который вызывал симпатию. Джесси Пинкман после побега от неонацистов и его путь в новую жизнь. Неожиданно положительный отзыв. Без спойлеров
    Соскучились по сериалу "Во все тяжкие" ? Специально для вас Netflix выпустил фильм "Путь: Во все тяжкие"El Camino: A Breaking Bad movie . Это продолжение сериала, в котором мы видим "послесериальную" историю, пожалуй, самого приятного персонажа - Джесси Пинкмана .
  • 28.05.2019 - 10:11
    Джонни Депп в новом фильме «Ричард прощается» 2019 г.✍Драма об учителе, узнавшем страшный диагноз💔Неужели достойная роль Деппа или еще один слабый проект?🕳
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о фильме «Ричард прощается» - один из новых проектов Джонни Деппа. Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главный герой живет не очень-то счастливой жизнью и вдобавок ко всему ему ставят страшный диагноз.
  • 30.01.2017 - 22:30
    Отзыв о работе в Контур Экстерн при тарифе 49+1
    Работаю в контуре с 2007 года, по началу все устраивало, я работал бухгалтером и вел немного организаций. с 2014 года открыл свое ИП и стал вести на консалтинге много организаций. Для этого мне подошел тариф 49+1, что значит - мне предоставили 50 ячеек для сдачи отчетности.
  • 06.02.2014 - 23:00
    Ядер-Кола поможет сохранить позитивное настроение даже в радиоактивном мире!
    Кто из поклонников Fallout'а не мечтал увидеть однажды снятый по этому постапокалиптическому миру фильм? Так вот, можно сказать, что мечта сбылась! И пусть это не полнометражный блокбастер, а всего лишь созданный фанатами веб-сериал.
  • 19.07.2014 - 17:02
    Очень качественная и очень большая футболка. О том, как она пережила все мои попытки уменьшить ее
    Ох уж эти размеры. Пока разберешься, в какой стране какой размер подойдет для наших фигур, можно с ума сойти будет. Китайские в большинстве случаев маломерят, мы все это усвоили, и уже берем вещь из этих соображений. Но что делать с европейскими, я так и не поняла.
  • 16.06.2015 - 18:40
    Всем поклонникам сериала Во все тяжкие!
    Муж у меня большой поклонник сериала Во все тяжкие, хотел очень футболку с этой тематикой, долго выбирали из множества моделей на Алиэкспресс, остановились на этой, стоила 515 рублей, сейчас немного дороже из-за подросшего курса доллара.Доставка была очень быстрой, посылка домчала за 13 дней, была…
  • 15.03.2016 - 17:45
    В нашем случае все сделано не правильно - не так заполнили анкету, не понятная страховка, связывались не вовремя - в итоге даже не приняли документы и поездка прошла насмарку в визовый центр!
    Не люблю писать негативные отзывы, но эта фирма нас очень сильно подвела. Запланировав поездку за рубеж по приглашению, все друзья твердили, что нам надо найти агенство, которое помогло бы собрать и подготовить все документы.
  • 16.09.2016 - 01:18
    Есть тут фанаты сериала "во все тяжкие"? Я нашла очень крутую футболку из 100% хлопка, с изображением главных героев.
    "Во все тяжкие" - один из моих любимых сериалов. Хотя я посмотрела его больше года назад, нежные чувства, которые я испытываю к этой истории меня не покидают. И вот решила я поискать себе на память такую футболку. В интернете естественно. В нашей деревне такое не продают.
  • 27.10.2016 - 14:35
    Есть тут фанаты сериала "Во все тяжкие"? Если да, то эту вещичку вы точно оцените! Моя горячая любовь к Уолтеру Уайту, тонны эмоций от просмотра сериала, недели бессонных ночей - пусть эта футболка напоминает мне обо всем этом ♥
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ Ну кто из нас не любит сериалы? Давайте признаемся честно, сидя на работе так хочется вернуться домой, лечь в теплую кроватку с вкусняшками, включить что-нибудь на ноутбуке и хорошенько расслабиться.
  • 08.03.2021 - 22:08
    Я – мерзкая, противная, у меня нет чувства юмора, так почему про меня сняли сериал? Вы все меня бесите! – это когда реально бесит каждый персонаж!
    Здравствуйте! Вы все меня бесите! это телесериал российского производства, который выходил на канале СТС и который я вообще непонятно зачем посмотрела. Расскажу немного о сюжете, о том, что бесит лично меня. После неплохого сериала Родком захотелось такого же легкого и смешного сериала.
  • 27.02.2021 - 16:17
    Пустите переночевать, а то кушать хочется. Нянька-социопат на страже своих интересов.
    Как поклонник старых бразильских теленовелл хочу пополнить мою ностальгическую копилку отзывов еще одним обзором о сериале, на мой взгляд вполне заслуживающим внимания.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 01.04.2021 - 12:53
    Сериал, который вряд ли оставит вас равнодушным. Тот случай, когда и создатели сериала, могут вызвать ненависть… не во мне, но читала об этом.
    Приветствую! Данный сериал, это в первую очередь, великолепная задумка, причём, не сценаристов, не их перу принадлежит она. Во вторую, это прекрасно подобранные актёры, которым веришь, кого-то из них любишь, кого-то ненавидишь всеми фибрами своей доброй души… переживаешь, взлёты и падения, а бывает …
  • 20.03.2021 - 13:03
    Деструктивный сериал после которого могут обостриться или начаться реальные проблемы с психикой.
    Здравствуйте!   Постараюсь не спойлерить вовсе но передать мое отношение к сериалу. Я вижу в последнее время моду на сюжеты с трехэтажным смыслом а по сути без него вообще. Как будто в него и не вкладывали смысл но напичкали загадками чтобы люди сами копались и каждый находил свой смысл.
  • 17.05.2021 - 16:02
    Посмотрела сериал только из-за главного героя, ох уж этот взгляд... Но даже он не заставит меня посмотреть фильм ещё раз.
    Всем привет!   Вообще мелодрама это не мой жанр, поэтому я не интересуюсь такими фильмами и про сериал «Ничто не случается дважды» тоже бы не знала, если бы случайно не переключила телевизор и не увидела главного героя, которого играет Антон Батырев.
  • 10.05.2021 - 18:55
    В последний раз я так залипала на Игру престолов. Шикарнейший сериал, великолепные актёры и отдельное спасибо за ЮМОР Люцифера.
    Мне настолько понравился сериал, что последнюю серию я смотрела чуть ли не со слезами на глазах. До того не хотелось, чтоб он заканчивался. Но уже, говорят, снимают продолжение, так что грустить не стоит. Сюжетная линия Через весь сериал тянется история Люцифера и его божественной семьи.
  • 28.04.2021 - 17:01
    "Хрустальный" - новый интересный сериал с хорошим актёрским составом.
    Всем привет! 21 апреля в новом онлайн-кинотеатре KION стартовал показ остросюжетного телесериала под названием "Хрустальный". Производством сериала занималась продюсерская компания "Среда" совместно с "МТС Медиа".
  • 27.03.2021 - 13:07
    Еще один российский сериал про "ангарского" маньяка.
    В последнее время на экраны телевидения вышло большое количество детективных сериалов про маньяков, основаных на реальных событиях. Буквально сейчас по ТВ показывают сериал "Чикатило". В 2020 году режиссер Константин Богомолов снял "Хороший человек".
  • 25.03.2021 - 17:18
    Реакция на "Дикий ангел" в 2021 году. Семь кринжей сериала, из-за которых он не смотрибелен в XXI веке.
    Есть сериалы, которые выдерживают проверку временем? Я вот не знаю, но недавно наткнулась на серию "Секрета тропиканки" и подумала, что у главной протагонистки сериала суперстильная косуха пурпурного цвета и крутые голубые джинсы на завышенной талии, а еще офигенные волосы.