Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 22:06

Сегодня я расскажу о ещё одном средстве из разряда мастхэвов звёзд и визажистов, о кремовом консилере американского бренда NARS. Расскажу с точки зрения рядового пользователя и любителя косметики).

У меня консилер в самом светлом оттенке из линейки (с цветом я явно не угадала) light 1 Chantilly.

Полное название - кремовый консилер NARS Radiant Creamy Concealer.

По описанию:
Кремовый консилер Nars с насыщенной, сливочной текстурой отлично маскирует любые недостатки кожи: покраснения, пигментные пятна, темные круги под глазами.
Насыщенная текстура консилера обеспечивает покрытие от среднего до плотного, без эффекта маски, делая кожу гладкой, ровной и сияющей, а технология рассеивания света маскирует несовершенства.

Свотчи.

NARS Radiant Creamy Concealer в оттенке Chantilly и Nars soft matte complete concealer в оттенке Creme Brule.

Консилер NARS Radiant Creamy Concealer по текстуре мне показался достаточно плотным и пигментированным. Тем не менее, по коже легко распределяется. Я предпочитаю расставлять спонжиком точки на коже под глазами и растушёвывать их кистью, влажным спонжем или пальцем.

Впечатления.
При нанесении консилера Nars я вижу действительно явный результат в плане перекрытия синевы и недостатков, ну и отличную стойкость средства на коже. Но, что мне совсем не понравилось, в течении дня я все время чувствую стягивающую корку у себя под глазами, после демакияжа - дополнительную сухость в этой зоне. Кроме того, консилер подчёркивает любые, даже микроскопические морщинки и это при нанесении просто тончайшим слоем и без закрепления пудрой. С трудом представляю то, как ощущается этот консилер плотным слоем (так, как часто используют в видеообзорах), ещё и при закреплении плотным слоем пудры.

Макияж.

Для меня NARS Radiant Creamy Concealer - это неудачный продукт. Да, это консилер, безусловно, стойкий и с хорошей маскировочной способностью. Но, недостатки в виде сухости и добавления возраста я ему простить не могу. Один из немногих случаев, когда всеобщей шумихи и восторгов я совсем не разделяю.

Матовый консилер Nars soft matte complete concealer мне понравился в разы больше.

Некоторые мои отзывы о декоративной косметике:

Natural Radiant Longwear Foundation

Nars Sheer Glow Foundation оттенок light 4 Deauville

Палетка румян Nars Unfiltered I

Палетка бронзеров и хайлайтеров Nars Bord de Plage

Палетка Charlotte Tilbury Instant Look in A palette

Тушь для бровей Nars brow gel

Хайлайтер Illamasqua в оттенка OMG.
Достоинства
  • +долго держится на лице
  • Безупречно маскирует
  • Стойкость
  • Экономичный
Недостатки
  • - скатывается
  • -сушит кожу
Ms.Ks.не рекомендует