Опубликовано 1 Июль, 2024 - 20:44

Наслышана про заграничные препараты для детей от аллергии. В свое время моя сестра жаловалась на их высокую цену. Спасибо нашему педиатру, которая не стремится назначить что подороже, а то, что поможет и многотедный родитель может себе позволить. Оказывается, у русского производителя - реневал, есть очень хорошие средства от аллергии. Мы купили в аптеке Цетиризин в каплях. После завершения лечения мне есть что рассказать про него. Средство продается без рецепта, но я бы советовала сначала переговорить с врачом, узнать диагноз, а потом только покупать препарат. У нашей доченьки пошли крупные красные пятна по всему телу, которые жутко зудели. Было даже подозрение на паразитов. Анализы ничего не показали, ребенок здоров. Хорошо, педиатр не исключал аллергию и на приеме и назначил Цетиризин, и отправил на анализы, чтобы время не терять. Благо, это оказалась аллергия. К 6 дню лечение было заметно уменьшение красных участков. Наибольшее их количество было сбоку животика. На момент окончания первой недели лечения, осталось только 3 крупных пятна на спине. За месяц мы полностью пролечили мою девочку. С того момента прошло около 4 месяцев, рецидива аллергии не было.

Достоинства
  • Наш производитель
  • Нет завышенной цены
  • Хорошо помогает при детской аллергии
Недостатки
  • Нет
Pavlovskayaрекомендует