Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 18:47

Я люблю и одновременно не люблю покупать и тестировать новые подгузники. С одной стороны, так можно найти идеально комфортный продукт для своего малыша, а с другой - набраться лишних хлопот, как с этими трусиками от Памперс.

Маленькую пачку Pampers pants нам подарили, я считаю такие упаковки идеальными для того, чтобы попробовать и сделать выводы: подходят/не подходят, покупать большую пачку/закончить и больше не вспоминать о них... Однако по цене наименьший формат получается самым невыгодным.
Итак, мы имеем 28 трусиков в размере 5 и ребенка весом чуть больше 11 кг с аппетитными формами. Первое, что меня не удовлетворило - присутствие отдушки, не все серии ею грешат, но нам попались пахучие. Запах достаточно приятный, ну а зачем он ребенку - не понятно. Минус!Второй момент - соответствие размеру. На мою вкусную малышку они налезли с легкостью, однако после двух часов использования на теле остались оттиски резинок на животике, по бокам и возле ножек. Учитывая, что все допустимые границы веса учтены, такого быть не должно! Минус!

Впитываемость нормальная, иногда случались протечки после обильного туалета, тут уж все индивидуально. Внутри кожа остается немного влажной, соотвественно имеют место быть опрелости. Первые два дня все было хорошо, но потом покраснений становится все больше и они даже стали немного набухать, такая реакция мне не понравилась. Минус!

Индикатора наполнения нет, цена не такая уж и бюджетная, отдушка, средняя впитываемость, передавливание кожи... где ж тут плюсов взять? Разве что дизайн со зверушками и инструкция есть, а то часто слышу от знакомых, что пока трусики снимешь - весь ребенок и руки измазаны, а тут все нарисовано: разорвал боковинки, свернул, наклейкой зафиксировал. Куда ж стягивать-то? Век живи и век учись😂.

На мой взгляд, данные трусики не стоят внимания, от них больше негодования, чем желания купить снова. Всем малышам желаю свежих попок, а мамам спокойствия!

Недостатки
  • Кожа после них влажная
  • Маломерят
  • Отдушка
Настёна-поросёнане рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
28.12.2021
Добрый день! Мы сожалеем, что Ваш опыт использования трусиков Pampers Pants оказался неудачным.

Здоровье деток – наш главный приоритет. Pampers использует только те компоненты и материалы, которые прошли строгий контроль качества и многочисленные дерматологические тестирования, и безопасность которых для малышей подтверждена. При появлении раздражения мы рекомендуем сразу же обратиться к педиатру, чтобы выяснить возможные причины. Если Вы связываете такую реакцию кожи с использованием трусиков, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].

Наиболее вероятная причина протеканий или ощущения влажности - выбор неподходящего размера трусиков. Мы проводим большую работу, чтобы сделать наш продукт подходящим по размеру большинству малышей. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Вместе с тем, у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует стараться уложиться строго в рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого перейти на больший размер немного раньше. Также не менее важно убедиться, что трусики плотно прилегают к коже малыша. Правильно подобранный размер трусиков должен помочь избежать появления следов на коже малыша. Но если размер подобран правильно, и трусики сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, также сообщите об этом в Службу Потребителей P&G.

По результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают трусики с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в трусиках в очень малых количествах. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился.

Недавно мы начали вводить в ассортимент обновленный продукт. Индикатор влаги есть в обновленной версии трусиков Pampers Pants.

Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо за обратную связь!