Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 21:37

Если бы я во время беременности знала что такое «Колики», подготовилась бы к ним заранее. С 3-х недель малыша начал беспокоить животик, он дико кричал по вечерам, ничего его не могло успокоить. Мы перепробовали все, чтобы хоть как-то облегчить его мучения, очень было жалко малыша. Накупили и Эспумизан и Сабсимплекс, но ничего из этого нам не помогало. Все, что было на симетиконе, нам не помогло. Мучения продолжались и дальше. Я уже опустила руки. Но однажды одна моя знакомая привезла нам это чудо средство, БейбиКалм, честно, не хотела давать малышу, так как уже не верила что хоть что-то может помочь, но все-таки решилась попробовать и дать этому средству шанс. И вот чудо, я была в шоке, уже после первого применения малышу стало намного легче, он так не кричал и уже засыпал намного быстрее и без диких мучений, после нескольких применений наш животик прошёл. Сейчас нам 2,5 месяца и мы живем спокойно, уже без этих жутких мучений. Так же порадовала пипетка, удобно давать капельки малышу через неё. Спасибо БейбиКалм, теперь я всем буду советовать только тебя!!!
И да, цена у него очень приятная по сравнению со всеми остальными капельками. Около 200₽

Достоинства
  • Безопасен для очень маленьких детей
  • Всегда есть в продаже
  • Можно давать с первых дне й жизни
  • На долго хватает
  • Натуральное лекарство
  • Не является лекарством
  • Приятные на вкус, имеют приятный запах
  • Приятный вкус и запах.
  • Приятный на вкус
  • Растительное происхождение
  • Удобная капельница-пипетка
  • Удобная пипетка
  • Успокаивает ребенка и маму заодно )))
  • Устраняет колики
  • Эффективный
Недостатки
  • Нужно хранить в холодильнике
Иришка1221рекомендует