Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 22:58

У нас в доме кошка, как член семьи. Живет она с нами уже почти четыре года и вместе мы счастливы.

Зефирка, так зовут нашу принцессу стерилизованная, поэтому и корм ей нужен специальный. О нем и будет сейчас мой отзыв.

Я покупаю ей корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек Purina ProPlan с треской и форелью.😼😼😸

Специально разработанная рецептура с двойным вкусом и высоким уровнем белка для повышенной вкусовой привлекательности. Поддерживает здоровье мочевыводящей системы стерилизованных кошек и кастрированных котов. Содержит специальную формулу для поддержания здоровья почек.

😸Основные характеристики:😸

• Стоимость: 1423 рубля;
  • Место покупки: интернет магазин Вайлдберриз (ссылка на товар тут).
  • Вес: 1,5 кг;
  • Срок годности: 18 месяцев;
  • Страна производитель: Россия.

😼Внешний вид упаковки:😸

Корм продаётся в упаковке в виде большого пакета. Его материал толстый и прочный, не рвется, дырок не бывает.

Дизайн приятный, на главном плане красивая кошка. Привлекает внимание среди других брендов.

На лицевой стороне имеется логотип бренда, название продукта и основные его характеристики.

На обратной стороне много разной информации. Здесь имеется сведения о производстве корма, его пользе, составе, способ кормления и многое другое.

😸Состав:😼

треска (16%), сухой белок птицы, кукурузный глютен, рис, кукуруза, пшеничный глютен, пшеничная крупка, концентрат белка гороха, форель (4%), клетчатка, животный жир, минеральные вещества, яичный порошок, рыбий жир, консерванты, гидролизат белков животного происхождения, дрожжи, витамины, аминокислоты, антиоксиданты

Отдельно хочу отметить, что на упаковке есть рекомендации по кормлению в очень удобном формате. Все очень просто, нужно только знать какой вес у вашего животного и уже из таблице видно, сколько грамм в сутки можно дать ему.

Открытие упаковки очень удобное. Для этого сверху есть специальные засечки, которые легко отрываются. Затем уже идёт зип-застежка, что мне очень нравится. Хранить корм так очень удобно, влага не попадает внутрь и отсутствует запах.

😼Вид, цвет, запах:😼

Сухой корм идет в гранулах, размер их средний, формой треугольника. Цвет у них светло коричневый, натуральный.

Запах у корма не сильно выраженный, присутствует рыбный аромат. И этот аромат кошке очень нравится.

😸Способ кормления:😼

Я всегда следую инструкции по кормлению, чтобы кошка не переедала. Насыпаю ей положонную порцию корма и обязательно свежую воду.

Зефирка с удовольствием ест этот корм, ей он нравится. Она подчищает миску всю до остатка и пытается просить добавку.

😼Эффект:😸

Как видите на фото на Зефирка красотка! Она прекрасно выглядит, игривая, веселая. Чувствует себя хорошо, нет аллергии и проблем с пищеварением. Кошка здоровая и знаю точно, что от корма это многое зависит.

😸Вывод:😼

Корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек Purina ProPlan с треской и форелью нам подходит идеально. Кошка хорошо себя чувствует,она здоровая, ухоженная и красивая. Самое главное, что эта еда ей нравится и аппетит у нее хороший.

Я рекомендую к покупке своим домашним любимцам!😼😼😼

Достоинства
  • Блестящая шерсть
  • Быстро улучшает самочувствие
  • Здоровый регулярный стул
  • Отличный состав корма.
  • Повышенная вкусовая привлекательность.
Недостатки
  • Нет
Polozjwaрекомендует
Хорошие корма
Согласна с вами!
26.11.2022
Наш котик любит с уткой версию
Зефирка😍
😁
26.11.2022
На Зефирку смотреть одно удовольствие!
Спасибо за комплимент. 😉
Какой чудесный котик 😍
Она у нас красота.
27.11.2022
Я тоже покупаю этот корм.
Прекрасное лакомство для наших друзей
02.12.2022
Какой красивый кошак, и корм ест с удовольствием