Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 09:30

Самой первой кашей, вводимой в виде прикорма, у нас стала гречневая безмолочная от Nestle.

Перечислю все мои первоначальные "за":
1) состав, ниже фото состава. меня всё устроило.

2) известная торговая марка, которая уже зарекомендовала себя с положительной стороны.

На вкус гречневая каша как она есть! Ну только жевать не надо. И без соли. Но я никогда не солю гречневую кашу, поэтому мне легче сравнивать вкус с обычной гречневой крупой.

Ребёнку определённо понравилось. Никаких уговоров и развлечений. Ротик открывался просто замечательно!

Консистенция кашки при правильных пропорциях каши и воды (молока) не жидкая и не тягучая. Легко разводить. И никаких комочков даже без получасового размешивания.

Никакой аллергии у ребёнка после этой каши. Мама, то есть я, счастлива.

Удобная коробочка с клипсой застёжкой сверху. Внутри в фольгированном пакете сама каша. Мне спокойнее и приятнее ещё и этой пакет защипнуть прищепкой. Для большей сохранности.

Все коробочки с кашками стоят у нас на полочке в ряд. Сбоку указано на упаковке какая именно там каша. Для меня это удобно. Не надо всё доставать и с фасада уже читать.

Следующей нашей кашей с новым вкусом будет обязательно Nestle.

И гречневую кашу куплю ещё обязательно, хотя это и так ясно из отзыва.
Советую мамочкам к приобретению данный продукт.

Достоинства
  • Гипоаллергенная
  • Полезная и вкусная
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • Не обнаружила
capmargoрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
19.07.2018
Здравствуйте, capmargo! Благодарим за Ваш отзыв о каше Nestle. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы