Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 09:24

Мы перешли на фрисо с ГВ, переходили постепенно, карапуз воспринял смесь с недоверием, но хорошо. Основное недоверие думаю было вызвано не смесью, а кормлением из бутылки, мы ухитрились - кормили незаметно из бутылочки в тех позах, в которых кормили при гв. Спустя день/два малыш спокойно кушал из бутылки сидя в качелях/шезлонге.

Сама смесь на вкус приятная, чуть сладковатая, отдаёт немного горчинкой.

Красные щеки. Когда переходили на смесь, у карапуза была пищевая аллергия- красные щеки полностью прошли через три недели, радости моей не было предела??

Стул. На ГВ стул был не регулярный, с переходом на фрисо ГА стул наладился, подарок приходил каждый день, как по часам ?? Да, бывали зелёные каки. Говорят, на гипоаллергенных смесях такое бывает, что скажете? Мы на данный момент сдали анализы на дисбактериоз и пр, ждём результатов, вполне вероятно, что смесь не при делах, будем смотреть.

Теперь, о минусах:

Наличие в магазинах города. Ее не найти! В магазинах, указанных на сайте производителя ее чаще всего нет, а если и есть, то цена... прям заоблачная??

Цена. Ценник, прямо так скажем, кусачий: 700-850₽ в магазинах и аптеках города, где ее можно найти. Мы ухитрились и нашли за 500₽ в бубль гум? но все таки, учитывая что банки 400 гр хватает примерно на 4 дня (если кормить без прикорма) то это прям ахтунг?

В целом, я обратила внимание что такой ценник распространён на все гипоаллергенные смеси, с задачей своей фрисо чудесно справляется, так что твёрдые 5 ?

Достоинства
  • Вкусная
  • Регулярный стул
  • Спасает от аллергии
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Дорогая
  • Сложно найти в магазинах
yanochkinaрекомендует