Опубликовано 3 Март, 2016 - 11:51

$ Сколько может заработать на Айреке не очень популярный автор? $

Добрый день.Сегодня хотела бы поделиться с вами отзывом об этом удивительном вареньи.У нас со старшей дочерью проблема в то, что как только она заболевает, у нее начинается ужасный продолжительный кашель, и днем и ночью, мучающий ребенка.Сколько лекарств пробовали меняли, но ничего не помагало.Дочку жалко, кашель ужасный, ночью до рвоты.И тогда наш педиатр предложила попробовать варенье из сосновых шишек.Почему бы нет? подумала я, и начали искать это варенье всей семьей.
И вот, как то вечером, принес нам дедушка баночку этого заветного варенья.

Объём баночки 220гр.
Читаем состав:
Шишки сосновые, сахар, вода. (ничего лишнего)

Энергетическая ценность в 100г-272ккал.
При открытии банки, первое что бросается в глаза, это довольна таки много самих шишек.
уже заканчивается :)

Шишки маленькие, достаточно мягкие, немного вязкий вкус,сладкий но не приторный, послевкусие горчит слегка
Сама консистенция варенья не густая, но увареная для варенья хорошо.Запах приятный, не резкий.Самими сосновыми шишками не пахнет, запах скорее сладковатый, тонкий.
Я была довольна вареньем, а вот дочка....
Протестовала что не хочет есть шишки и пробовать варенье.она ведь девочка, а не белочка.)))И тут мне в голову пришла идею (ведь первое что пришло в голову при виде шишечного варенья -это "Маша и Медведь.День варенья").Решила посмотреть с дочкой вместе,смотрим,я ей обьясняю:
-Смотри Маша варенье варит из шишек, как у тебя.Ой смотри маша варенье из шишек пробует,ей очень вкусно.
Дочка заинтерисовалась и попросила дать ей тоже попробовать.Так доча стала есть это шишечное варенье.Старалась давать хотя бы одну ложечку в день. И на мое удивление кашель стал стихать,стал мягче.И уже сейчас заболевши,кашель сходит на нет очень быстро.А если кто то дома заболевает-я сразу достаю запасную баночку волшебного варенья;)
Достоинства
  • Вкусное
  • Действительно помогает при простуде
  • Натуральное
Miracle in Lifeрекомендует
03.03.2016
ничего себе, даже не знала, что такое варенье бывает)
03.03.2016
Smile Я слышала в детстве, но никогда не воспринимала это варенье в серьёз.А у него оказывается столько полезных свойств.
в первые такое вижу! очень хотелось бы отведать! а чей производитель?
07.03.2016
Изготлаитель ООО"Царь Берендей", купите попробуйте, не пожалеете Smile
22.03.2016
Необычное варенье Smile
13.04.2016
Какая Вы умничка, так сумели заинтересовать дочку.
13.04.2016
Кицу Нэ спасибо Shy .Как только не исхитришься чтоб уговорить ребенка Smile
17.05.2016
мечтаю его попробовать Smile
17.05.2016
Водолей-ка попробуйте как нибудь Smile Весьма своеобразный вкус,много не съешь.