Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 23:55

Когда ребенок начал постоянно кричать от колик и никакой Эспумизан не помогал, я начала подробно изучать эту тему и чем помочь моему малышу.

Совместно с врачом мы стали выяснять причину колик и открытием для меня стало то, что многие младенцы плохо переваривают грудное молоко и им не хватает ферментов. Я стала искать препараты с лактазой и по отзывом выбрала Бэби док.

С первого применения малышу стало спокойнее, количество колик уменьшилось и постепенно они практически исчезли.

Нам хватило месяца применения препарата для дальнейшей спокойной жизни без колик. По отзывам моих знакомых с детьми у нас быстрее и безболезненнее прошел этот коликовый период, чем у остальных.

Цена конечно кусается т.к в неделю уходит примерно один флакон этого препарата, но оно того стоит, конечно у каждого индивидуально, но нам помогло!

Достоинства
  • Дает мгновенный эффект
  • Источник лактазы
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Дорого
  • Заканчивается за несколько дней
A_ELKAрекомендует
10.08.2022
Соглашусь с Вами что препарат эффективный,нам в свое время тоже очень помог, спасибо за это нашему продвинутому педиатру. Что бы было выгоднее по цене я покупала упаковку из двух флаконов.