Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 15:16

599руб

Моя история📝На втором месяце жизни, мы столкнулись с частыми срыгиваниями. Мне уже казалось это никогда не закончится. Малыш ел из груди и тут же срыгивал. Это не были обычными срыгиваниями, а скорее фонтанами. Молоко выходило и свежее и свернутое. Выходило вместе с воздухом и через 3 часа после кормления, и втечении дня. Не понимаю , то ли воздух выходит, то ли молоко совсем не усваивается. Тут же пошла в магазин и купила ребёнку рефлюксную смесь, накормила ей...Опять срыгивания...Это продолжалось около недели. Ни с кем не советовавшись купила БЭБИ док Лактаза.

Состав:📋

1 мл содержит 600 ед. фермента лактазы. Вспомогательные вещества: Глицерол – 5,978 г, вода для инъекций – 4,6 мл, натрия ацетат – 0,042 г, уксусная кислота – 0,017 мл.

Ну состав такой себе. Интересно, что там делает уксусная кислота, но видимо она и помогает ферментам расщипляться. В составе считай химия: глицерол, как подсластитель , натрий в качестве солей.

Применение🥄Жидкость прозрачная, легко давать с ложечки. На вкус резовато сладкая. Приятная, если бы употребляла я, то вызвало бы привыкание. Хочется её ещё и ещё. Малышу понравилось принимать с ложечки. Перед каждым кормлением давала 10 капель ( ночью не давала, было лень).

Хранение🧊Храню на боковой полке в холодильнике

Результат 💯 Через неделю срыгивания прекратились. У малыша появился аппетит, сон стал лучше. Молоко быстрее переваривается и выйти через рот не успевает. Желудок перестал его выталкивать. После месяца применения осталось ещё больше полфлакона

Достоинства
  • Дает мгновенный эффект
  • Источник лактазы
  • Натуральный гипоаллергенным состав
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Абсолютно химический состав
  • Пахнет уксусом
irusya_luchikрекомендует