Опубликовано 29 Март, 2023 - 16:37

Всем Привет!

Сегодня поведаю о своей находке и фаворите начала этого года Smile

Легком креме для проблемной кожи с хорошей эффективностью!

========================================================================

▼ Поехали ▼

Цена: 1300 р.

Где купить: В аптеке или на wb

Страна производства: Франция

Объем: 50 мл.

VICHY - Французская косметика по уходу за кожей.

Уникальность VICHY - использование термальной воды, обогащенную минералами и микроэлементами.

Внешний вид:

Увлажняющий крем-флюид в стеклянной баночке, к счастью при транспортировке ничего не повредилось, кроме коробки. Т.к брала на вб и там бываю надорванные упаковки.

Проверила крем не был использован, по холостым нажатиям.

Очень люблю именно такой формат крема, это более гигиенично, стараюсь избегать кремов в банках)

Текстура:

Легкая гелевая - это идеальная текстура для жирной и проблемной кожи!

Она не будет забивать поры и скатываться.

=========================================================================

AQUA / WATER • GLYCERIN • SALICYLIC ACID • ISONONYL ISONONANOATE • BUTYLENE GLYCOL • KAOLIN • ZINC SULFATE • BIFIDA FERMENT LYSATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM POLYACRYLATE • SODIUM HYALURONATE • SODIUM BENZOATE • PHENOXYETHANOL • ASCORBYL GLUCOSIDE • CAPRYLYL GLYCOL • HYDROLYZED ALGIN • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • BIOSACCHARIDE GUM-1 • ACRYLATES / C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER • PARFUM / FRAGRANCE •

В составе представлена: Гиалуроновая и Салициловая кислота, что очень благоприятно для кожи с высыпаниями, но мало увлажненной.

Слово Производителю:

Еще не мало важный факт по гипоаллергенности продукта!

• УМЕНЬШАЕТ НЕСОВЕРШЕНСТВА И СЛЕДЫ ОТ НЕСОВЕРШЕНСТВ
  • УКРЕПЛЯЕТ ЗАЩИТНЫЙ БАРЬЕР КОЖИ ПРОТИВ ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ НЕСОВЕРШЕНСТВ
  • УВЛАЖНЯЕТ 24Ч
  • ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ pH 5.5

В Деле

У меня проблемная кожа, я борюсь с черными точками в Т-зоне и закрытых комедонах на скулах. Периодически перед КД бываю высыпания на лбу и подбородке.

Крем я приобрела как дополнение к ГЕЛЮ из этой же серии, его я использую уже более полугода и мне нравится эффект.

Очень легкий флюид, наносится хорошо, но сразу после нанесения есть ощущение ЛИПКОСТИ, но спустя пару минут оно пропадает и кожа становится идеально гладкой и матовой.

Главное преимущество для меня, что я практически избавилась от закрытых комедонов на скулах

Местами есть постакне и следы, увы крем их не осветляет здесь уже нужны кислоты и пилинги...

Но сам факт того, что больше нет этого "ребристого полотна" меня несказанно радует Smile

На лбу тоже остались только пятна.

Хочу отметить, что крем использую на НОЧЬ и Днем ( если не наношу макияж), именно под ВВ кремом мне нравится как он лежит и тем более нет СПФ, а я уже привыкла на день к кремам с защитой.

Еще очень странный факт, на утро, когда умываюсь мне кажется, что смывается крем...

Думала мб я его много наношу, но пробовала наносить меньше, все тот же эффект, очень странное явление ( неужели крем образует пленку?)

В Итоге:

Крем-флюид от VICHY рекомендую!!!

Особенно, если сочетать с другими продуктами этой линейки, у меня это гель.

Легкое покрытие, хорошая эффективность, но не для дневного макияжа, для меня это как исцеляющее средство на ночь))

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

VICHY Очищающий гель для проблемной и жирной кожи

ARAVIA легкий всесезонный молочный пилинг

ARAVIA Энзимная пудра с азелаиновой кислотой

Bielenda шикарная сыворотка с aha кислотами

Инструменты для механической чистки лица дома

Librederm - крем для век с черникой, прощай недосып и мешки!!!

D'Alba лучший крем с СПФ

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Некомедогенна
Недостатки
  • Необходим SPF
dariapetiteрекомендует
Есть определённые нюансы и вот с плёнкой непонятки какие-то. Но сам факт, что крем радует и оставляет приятные впечатления после себя, вот это замечательно)
30.03.2023
Да с пленкой действительно не понятно, мб еще меньше наносить Big smile
Спасибо за полезный отзыв💐