Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 17:56

Всем привет! (´• ω •`)ノ

Как же меня соблазняли эти патчи. И даже не чудо свойствами. А тем, что примелькались. И, конечно же, своей рубиновой крошкой).

Но, не думайте, я не дурочка, которая повелась на эту уловку. Просто это альтернатива интуитивному выбору эники-беники. Мне нравятся рубины, так почему бы и да?

? О СЕБЕ:

• Возраст: 30 лет.

• Тип кожи: нормальный, в жару склонность к жирности, в мороз склонность к сухости.

• Проблемы: веснушки и пигментные пятна. Аллергия.

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гидрогелевые патчи содержат натуральный экстракт болгарской розы и гиалуроновую кислоту, которые насыщает кожу витаминами, интенсивно увлажняют. Обогащенные рубиновой пудрой патчи эффективно борются с морщинами, подтягивают кожу вокруг глаз и носогубных складок. Патчи эффективно питают кожу и разглаживают морщины, повышают упругость и эластичность кожи.

Патчи, желейные по своей текстуре и созданные на водной основе, обладают свойством постепенно растворяться под воздействием температуры тела, проникая в самые глубокие слои кожи.

? ОПИСАНИЕ:

• Вид:

Банка находится в симпатичной розовой картонной коробке. Дизайн напоминает, что, если бы Дольчи были в Корее и делали бы упаковки для косметики на ограниченный бюджет)

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

Снизу у нас потертая наклейка на русском.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

В коробке обязательная лопатка для патчей в целофановом чехольчике, так сказать.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

Ну и, разумеется сама банка. Очень эстетичная шайба. С хорошей плотной крышкой которая явно не допустит высыхания сыворотки.

• Объем: 1,4гр*60шт.

• Производство: Корея.

• Хранение: 2 месяца после вскрытия. Хранить в холодильнике.

? ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Сами патчи розового цвета с золотыми блестками. Очень симпатичные.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

Не очень большие, упругие и достаточно толстые, чтобы не рваться от манипуляций. Пахнут приятно, судя по всему отдушка розы.

? СОСТАВ:

Вода, глицерин, глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, камедь рожкового дерева, ксантановая камедь, каррагинан, цветочная вода розы дамасской, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, спирт, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, рубиновая пудра, двунатриевая ЭДТК, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт листа камелии китайской, экстракт гуттуинии сердцелистной, экстракт полыни обыкновенной, экстракт плодов Юдзу, 1,2-гександиол, каприлил гликоль, этил гександиол, экстракт косточек грейпфрута, экстракт стебля бамбука ткачей, экстракт листов сосны болотной, хлорфенезин, феноксиэтанол, метилпарабен.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

Из активов, прежде всего эпидермальный фактор роста. По поводу него особо ничего сказать не могу Относительно новый косметический компонент с хорошим потенциалом, но не достаточно изученный, чтобы о чем-то писать с уверенностью.

Куча всяких экстрактов, куда же без них.

Ну и, разумеется, рубиновая пудра). Которая никак не повлияет на вашу кожу, добавлена в количестве микрона на банку и пребывает там исключительно, как маркетинговая завлекашечка.

? ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

1. Очистите лицо, промокните полотенцем. Избегайте попадания воды в глаза.
2. Лопаточкой извлеките гелевую маску из пластиковой упаковки и наложите на зону вокруг глаз, острым кончиком к переносице, похлопывающими движениями добиться плотного прилегания.
3. Оставьте маску на 20-30 минут.
4. Аккуратно удалите маску-патч, позвольте остаткам эссенции впитаться в кожу.

Благодаря плотному прилеганию маски, ее активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи. В процессе использования маска постепенно становится тоньше.

Я наношу патчи несколькими способами:

• Под глаза:

Ну, это, понятно, что основной способ. Патчи для меня не средство на каждый день, а скорее сос-средство.

Когда я попробовала их первый раз они поплыли у меня вниз по щекам и только минут через 5 нормально прилепились. Но в дальнейшем такого не было. Все сразу вставало на место. Держу я патчи минут по 15-30. Когда как.

До. Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

По ощущениям они не из приятных патчей. Эти немного покалывают. Такое ощущение что когда снимешь, там будет красная кожа. Но нет.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

Если сыворотка попадает в глаза, ощущение тоже не сказать что сказочные. Что, в принципе логично.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

После я обязательно закрываю все кремом для век.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

Эффект от них классный. Сыворотка основательно все увлажняет, расправляя морщинки. И даже мои синяки под глазами смотрятся уже более невинно и пульсирующая венка уставшей женщины превращается в венку молодой девушки с прозрачной, сияющей кожей).

• На губы:

Я в последнее время подсела на матовые помады. А еще зима... Ну и вы понимаете. Беда. Состояние уже "намазать лишь бы чем, только бы улыбаться без брызг крови".

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

Но, на самом деле, я как-то быстро сама пришла к мысли налепить их на губы. И мысль была весьма удачная.

Да, это не очень удобно и патчи для губ на порядок удобней. Но я не ищу легких путей, мне и так хорошо.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

В итоге, минут по 20 я сижу молча, поддерживая рукой губы. Но оно того стоит. На губах патчи не так колят. Да и результат дают более видимый. Совсем другие губы, которые можно очередной раз пытать симпатичной помадой, медленно высасывающей из них жизнь на протяжении всего дня). Могу после тоже немного кремом для век запечатать.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

• На лоб, на носогубку, на верхние веки:

Это когда уже охота снять, а патч еще сочный. Леплю куда придется. Не пропадать же добру. Но целенаправленно на эти места не наносила.

? ИТОГ:

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH:

❤️ Увлажняет

❤️ Разглаживает морщинки

❤️ Осветляет синяки под глазами

❤️ Приводит в порядок пересохшие губы

? Покалывает

? Срок годности слишком маленький

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH

Я, на самом деле, только сейчас, пока писала отзыв, обратила внимание на сроки. И 2 месяца - это круто. И обидно, так как у меня еще с полбанки этих патчей, на вид вполне себе свежих. Так что в ближайшее время буду лепить их на все, что придется, глаза, губы, мужа, маму, собаку.

В целом, я довольна. Могу порекомендовать, эффект есть. Но я предпочитаю патчи без каких-либо неприятных ощущений. Не то, что бы это было сильно неприятным, но я стала нервно реагировать на всевозможные ощущения аля аллергия там, где их не ждешь. С учетом того, что глаза у меня чувствительные, а аллергии замучили настолько, что я растеряла половину ресниц за последние несколько месяцев. Так что предпочитаю я что-то с минимумом ощущений.

А так, сама бы не купила, но пользовалась бы, если бы подарили. Вещь безопасная и эффективная. пусть и не из самых приятных.

Большое спасибо за прочтение! (─‿‿─)♡

Если Вам понравился мой отзыв, ставьте ❤️ и подписывайтесь. (=^‥^=)

♦Kartoon-LK♦рекомендует
01.02.2019
Неплохие патчи, кожа под глазами у Вас вообще без морщинок)
У меня подобные чёрные. И идея с губами - просто ван лав. Впечатлилась я твоим лайфхаком
02.02.2019
Еще на межбровку хорошо ложатся). Сейчас их по всему лицу клею Big smile
Как они мило смотрятся!)
02.02.2019
Мне эти патчи тоже на 4-ку показались, не щипали, просто осветляющего эффекта не хватило. Прочитала сегодня, что, патчи щипят только обезвоженную кожу, не знаю, правда это или нет Big smile
02.02.2019
Что-то я сомневаюсь))). У меня лицо далеко от обезвоженного, на самом деле то. Да и логики в этом не вижу. Думаю это обычная реакция чувствительной кожи). А это все слухи вредных маркетологов Big smile
03.02.2019
неплохие патчи, да и цена средняя по рынку)
04.02.2019
какие классные патчи ?
Неплохие патчи, имеют место быть, я бы попробовала.
упаковка красивая
18.12.2019
небольшой лайфхак ? Я их засушила после использования, теперь использую как подложку при окрашивании ресниц
21.12.2019
Гениально! Shock
26.01.2020
как засушивали? просто у меня тоже эти патчи подсохли конкретно и реснички я тоже крашу)
30.01.2020
Храню их в той же коробочке, до "хруста" не сохнут. Перед тем как клеть мажу маслом под глаза (кокосовым, можно кремом). Во первых - краска сотрется легче с кожи, даже если пройдёт через патч. Во вторых - хорошо приклеивается и не спадает. Не могу пользоваться толстыми подкладками. то спадают... то еще что произойдёт. В третьих - спа для глаз) повторное