Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 13:46

несколько дней
    1199р

Моя история с подгузниками и трусиками от брендов Детского Мира плавно выходит на прямую.

Ну и намучалась я с простыми Бэби гоу, к счастью, Бэби гоу Комфорт очень классные. И опять ситуация - нужных мне трусиков нет, на обычную линейку не посмотрю даже. И вот передо мной большой сталлаж Ману, Ману Комфорт и Ману премиум, а еще классно, что есть пробник из 3 шт, чтоб успеть понять подходит или нет. Взяла сначала пробник - и размер отличный, а мягкие какие, особенно, по сравнению с бэби гоу, и аллергии нет.

Вот они, справа - белые с зайкой и морковкой. Ману простые, всегда есть в наличии в разных размерах. Для меня было открытием, что это тоже бренд Детского Мира, японское качество, а раньше что-то и не смотрела в их сторону, а зря!

у нас размер L 9-15 кг, на малыша 8,6 кг отлично, слегка свободно, но это даже можно сказать не давит, потому и не сваливаются, а значит, отлично. Без протечек, даже по большому.

Q-форма. Несколько раз попадалось такое понятие, но лично до меня дошло, только после того как малыш сходил по большому и дополнительные крылышки, та самая форма, спасли от протекания переполненого памперса.

Размер уже не маленький, полный памперс довольно увесистый и большой - отлично застегивается липкой лентой для утилизации.

Очень мягкие, как облачко, очень хорошо впитывают, не протекают, не провисают и не комкуются. Без едкого запаха и с нейтральным рисунком. Прелесть. Нет ощущения влажности при касании полного памперса. Аллергии не вызывают, а вот после ночного сна, чуть появилось покраснение попки, но это после полного памперса с ночи и утреннего туалета по большому!
Малыш у меня очень активный, в трусиках Ману обычной линейки ему комфортно, кожа сухая, трусики очень аккуратные. Часто читала, что многие мамочки снимают трусики разрывом бокового шва, и О Чудо! Ману прекрасно рвутся сбоку и одной рукой, нежели трусики от Бэби Гоу - про них написала у себя в профиле.

Мое мнение - берем! но сначала пробные 3шт, сразу их тестим, если нет покраснений - отлично, а если появились, то переходим на Ману Комфорт, у меня и про них обзор есть!

Достоинства
  • Аллергии и высыпаний не вызывает
  • Мягкие
  • Не имеют запаха
  • Нейтральный рисунок
  • Нереально мягкие
  • Удобная широкая резинка
  • Удобные
Недостатки
  • Нужно ждать акцию
  • Толще подгузников
Алина Музалевскаярекомендует