Опубликовано 5 Май, 2021 - 09:28

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️

Сегодня я хочу рассказать о тонике с маточном молочком от фирмы "Золотая Борть", с которым мне удалось познакомиться совершенно недавно, но он так круто сработал на моей коже, что я готова петь ему оды!

🍃🐝ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: официальный сайт - [ссылка] (а также данная продукция представлена на WB [ссылка])
  • цена: в районе 150-200 российских рублей
  • объем: 120мл
  • что нам пишет производитель:

Тоник отлично освежает, увлажняет и витаминизирует кожу лица.Завершает процесс очищения кожи и подготавливает ее к нанесению крема, сохраняя ощущение свежести в течении всего дня. Благодаря целебным свойствам Прополиса и маточного молочка, тоник способствует снятию раздражений и обладает противовоспалительным, антимикробным и антиоксидантным действиями. Увлажняет и тонизирует кожу лица и шеи Повышает защитные свойства кожи Дарит ощущение свежести и комфорта Предупреждает преждевременное старение Борется с воспалительными процессами на лице.

• освежает и увлажняет кожу лица и шеи;
  • дарит упругость и эластичность;
  • ускоряет процесс обновления клеток;
  • препятствует появлению морщин.

🍃🐝ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •продукт представлен в прозрачном тюбике с голубой этикеткой, вся важная, но в то же время максимально краткая информация представлена на этикетке лицевой стороны, а также - название и логотип бренда:

•более подробная информация представлена на оборотней стороне тюбика, там можно почитать о способе использования, ознакомиться производителем, составом и тд: •у тюбика хороший дозатор с мягким распылением продукта, который первоначально был защищен прозрачной пластмассовой крышкой, надежно фиксирующий дозатор и защищающий его от поломки и попадания внутрь инородных частиц, например, песчинок/пылинок: 🍃🐝СОСТАВ: очень натуральный и полезный, в составе 4 ингредиента и все они на 100% естественные и благотворно влияющие на состояние кожи:

дистиллированная вода, экстракт прополиса, мёд цветочный, натуральное маточное молочко

🍃🐝ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: прозрачный
  • аромат: приятный, есть нотки чего-то медового
  • консистенция: жидкая, как вода

🍃🐝МОЯ КОЖА: у меня комбинированная кожа (то бишь, жирная в Т-зоне (лоб, нос, подбородок) и нормальная на других участках, поэтому, я стараюсь обеспечить ей хороший и качественных уход. Также имеются высыпания, постакне, сальные нити, расширенные поры и черные точки.

🍃🐝ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: я обожаю тоники, для меня это продукты №1 в уходе, использую их не только в качестве основного поэтапного ухода, но и как дополнительное средство в течение дня, например, для увлажнения или тонизированния, просто распыляя на кожу. Как тоник использую строго по инструкции производителя - наношу на ватный диск, а далее - протираю им кожу, делаю это 2 раза в день после предварительного очищения кожи, после тоника наношу сыворотку.

тоник наносят на кожу два раза в день (Утром и вечером)

Ватный диск смочить тоником и протирать лицо нежными движениями, не растягивая кожу

🍃🐝ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: мне понравилось, во первых, то, что тоник отлично подготавливает кожу к дальнейшим этапам ухода, увлажняя и тонизируя кожу. Во вторых, продукт максимально натурален, что и гарантирует тот факт, что никаких побочных реакций и последствий данное средства не вызовет. В третьих, тоник максимально универсален, у меня комбинированная и проблемная кожа и продукт подошел мне на все 100№, подсушивая, осветляя кожу, избавляя от акне и постакне, но при этом нет чувства и ощущения стянутости и иного дискомфорта. Также тоник очень круто использовать в летнее время, ведь он совершенно не утяжеляет кожу, не делает ее липкой или "жирной", нет ощущения перегруженности.

• НАТУРАЛЬНЫЙ
  • ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ПРОБЛЕМ С КОЖЕЙ
  • УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
  • МАКСИМАЛЬНО БЮДЖЕТНЫЙ

Подводя итог, хочется сказать, что продукт - просто находка для ВСЕГО! С тоником от "Золотая Борть" можно не бояться проблем с кожей, ведь он избавляет от них на все 100%. К покупке рекомендую однозначно: хороший, максимально натуральный, бюджетный, а самое главное - рабочий продукт, который никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Не вызвал раздражения и аллергии
  • Не конфликтует с косметикой
  • Не оставляет липкости
  • Не стягивает и не сушит
  • Отлично смягчает кожу
  • Отличный натуральный состав
  • Удобный дозатор-спрей
  • Хорошо работает как база под макияж
  • Хорошо увлажняет
VIKSIIIрекомендует
10.01.2022
Виктория, спасибо тебе за прекрасный отзыв! Беру этот тоник однозначно!
12.01.2022
Попробуйте обязательно этот продукт! Он замечательный Shy