Опубликовано 22 Март, 2014 - 00:57

Привет! Об эффекте от рипейного масла знаю еще с детства. Волосы у меня тогда были дай бог каждому. Моими волосами занималась бабушка расчесывала, мыла, готовила разные настои, лила на голову теплое рипейное масло потому, что масло должно быть такой температуры как тело человека говорила она. Это меня не очень радовало потому, что не хотелось, чтобы кто-то об этом узнал и начали смеяться над моими процедурами. Это только теперь мы по разному пытаемся спасти наши волосы. Разные маски, масла, настои. Купила это масло начала пробовать и сначала мне показался подозрительным запах какой-то... пахнет лекарствами. Но это неудивительно потому что на упаковке пишет что он легко смывается так, и есть потому должно быть еще вещество. Пипетка треснула при первом использовании, наверное потому, что я подогреваю масло при использовании. Это не так страшно ведь я покупала его не из-за этого. После использования у меня сильно зудит кожа но после следующего митья все проходит. Поэтому я решила не использовать это масло в чистом виде а только добавлять его в маски так для меня удобно.

Достоинства
  • Действительно укрепляет корни
  • Легко смывается
  • Сокращает потерю волос
Недостатки
  • Ненатуральное
  • Сломалась пипетка
SELINNAрекомендует