Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 14:53

полгода или более

Всем добро пожаловать! Это моей первый отзыв здесь, поэтому поводу я выбрала одного из самых моих любимых средств – масочка от Yves Rocher с маслом жожоба.

Цена: 520 рублей

Производство: Франция

Объем: 150 мл

Раньше я постоянно мучилась со своими сухими волосами, постоянно мазала разными маслами, делала маски собственного производства. Конечно же, все это оказывало эффект, но волосы все равно никогда не становились идеальными.

Я вообще раньше думала, что идеальные волосы – это не про меня. После посещения салона, я уходила с классной стрижкой и идеальными кончиками, который через неделю уже были схожи на ощупь с мочалкой.

По текстуре у меня волосы густые, донельзя вьющиеся, пористые и достаточно непослушные. Я пользуюсь выпрямителем каждый день, конечно это тоже плохо отражается на здоровьи моих дорогих волос.

Но что же делать, если ты не можешь ходить с неуложенными волнистыми волосами, тебе хочется прямых и здоровых волос? Или у тебя нет проблем с укладкой, но волосы все равно вызывают только слезы на глазах? – Я подскажу!

1. НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА. Для начала я посоветую сходить в салон красоты, состричь все сухие или ломкие концы.
  2. КУПИТЬ ЭТУ МАСКУ. После салона сразу же идем в Yves Rocher и покупаем эту масочку.
  3. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЬЗУЕМСЯ БАЛЬЗАМОМ. После шампуня волос очень пористый, нужно заклеить структура волоса бальзамом. Если вы недовольны своим бальзамом – пишите в комментариях, я выложу парочку своих самых любимых и, главное, эффективных!
  4. ПОСЛЕ БАЛЬЗАМА – МАСКА (ПЕРЕД СНОМ – ОНА ЖЕ НОЧНАЯ).

Обычно я наношу маску на чуть влажные или уже почти сухие волосы перед тем, как лечь в кровать. Главное – это не переборщить, потому что некоторые пишут, что жирные волосы с утра и так далее.

Суть в том, что не надо наносить на корни, ваши волосы быстрее не начнут расти оттого, что вы ее на корни нанесете. Обычно поврежденные волосы ближе к кончикам.

Не выдавливайте все сразу! Выдавливаете пару горошин, растираете в ручках, наносите на кончики и немного выше (это на ваше усмотрение). Волосы могут прям намокнуть от этой маски, не беспокойтесь, это нормально. По волосам должно быть видно, то их прям проработали этой маской. Далее – занимайтесь своими делами или ложитесь спать, с утра будете красоткой. Но еще важно подметить, что не надо расчесывать волосы после нанесения маски, потому что маска не впитается в расческу и вы будете этой жирной расческой волосы себе пачкать только.

Результат будет виден с первого раза!

Можно использовать курсом, а можно использовать по необходимости. Несмотря на объем, маска очень экономичная. Я своей пользуюсь уже 7 месяцев. Но длина волос у меня средняя. Советую пользоваться 2 раза в неделю, больше – нет необходимости.

В комплекте с этой маской я использую еще несколько средств, но об этом уже позже. Спасибо, что прочитали мой отзыв, поздравляю себя с дебютом, а вам желаю быть всегда самой красивой и самой ухоженной!

Достоинства
  • !хороший результат после использования
  • Аромат
  • Волосы почти не путаются
  • Делает волосы мягче
  • Есть результат
  • Смягчает волосы
  • Устраняет пушистость
Недостатки
  • Легко переборщить
beauty.queenрекомендует