Опубликовано 20 Март, 2022 - 22:39

Крем для лица ARAVIA Professional интенсивно увлажняющий с мочевиной приобрела, когда искала увлажняющий крем для лица. Используемый мной до этого крем для лица Loreal Paris дневной Гиалурон начал раздражать кожу, щипал глаза, все чаще появлялось покраснение. В результате чего я прекратила его использовать. Я чаще стала замечать, что моя кожа лица со временем становится более чувствительной. Крем для лица ARAVIA Professional имеет только увлажняющее действие, он не является питательным, от этого имеет легкую текстуру, не образует жирной пленки и не делает кожу "тяжелой". Тем, кому нужен крем, снимающий ощущение стянутости, сухости и шелушение, стоит присмотреться к данному виду крема. Он просто увлажняет и делает кожу более здоровой и мягкой.

Моя кожа лица скорее комбинированная, чувствительная, жирная в Т-зоне и сухая или нормальная в области щек, в зимнее время склонна к шелушению.

Крем в большой пластмассовой баночке с отвинчивающейся крышкой, объём 150 мл. Срок годности - 2 года, а после вскрытия подлежит использованию в течение 12 месяцев. Имеется защитная фольга. Консистенция густая, как сметана. Крем является универсальным, его можно использовать в любое время года, в качестве дневного или ночного, подходит для ежедневного использования. В составе помимо мочевины 10% имеется также масло какао, кокоса и виноградной косточки, аминокислоты.

Впитывается быстро, не оставляет липкости, блеска и жирной пленки, подойдет под макияж. Аромат очень легкий, сладковатый.

На моей чувствительной коже не вызывает аллергических и иных нежелательных реакций, наоборот успокаивает кожу. К единственным недостатку могу только отнести то, что крем не имеет УФ защиты, соответственно, необходимо будет использовать дополнительный крем. К тому же не нашла на упаковке возрастные ограничения крема.

Использую крем на протяжении уже пары месяцев несколько раз в неделю. Кожа лица увлажненная и здоровая. Довольна результатом полностью!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкая текстура
  • Не вызывает аллергии и раздражений
  • Освежает и успокаивает
  • Отлично увлажняет кожу
  • Устраняет сухость и шелушения
Недостатки
  • Нет уф защиты
АкваМариночкарекомендует
20.03.2022
Хороший крем Smile
21.03.2022
Судя по описанию, хороший крем!
22.03.2022
Отличный результат
31.03.2022
Цена прям вообще бюджетная)
Мне тоже нравится