Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 12:26

Около 200 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Зимой без хорошего крема никуда. Прекратив мазаться ими 2-3 дня я вижу существенную разницу. Уже можно и в стекловату нырять - ничего не почувствуешь, настолько кожа огрубела. Но, что поделать, батареи дают о себе знать. Без хорошего средства не обойтись, поэтому к холодному времени года я всегда закупаюсь всякого рода кремами и маслами. Моей недавней покупкой был как раз вот этот баттер от Ecolab.

К марке я отношусь с уважением и безумно я рада, что не разочаровал меня данный крем. Советовать его могу даже дамам с самой сухой кожей тела - подойдет точно. Расскажу, впрочем, обо всем далее Smile

Крем-баттер для тела Ecolab Питательный Morocco Body Butter

Где купить.

Я брала в Подружке, но видела даже в Окее. Купить и найти средства этой марки вообще не проблема.

Цена.

Около 200 рублей. Я брала по акции в Подружке, поэтому он обошелся мне в рублей 130.

Внешний вид.

Симпатичная упаковка. Продается крем в картонной коробочке.

С обратной стороны куча информации о средстве:

• Способ применения,
  • Состав.

И даже чуть-чуть снизу есть:

Сама банка достаточно большая, с удобной крышкой, открывается без проблем.

Есть защита, которую я сразу, конечно, убрала.

Консистенция.

Кремовая, но с явным маслянистым уклоном. Без вкраплений, густая.

По коже распределяется легко и без проблем, изначально оставляет легкий след, но впитывается достаточно быстро.

Кожу не зажирняет, поры не забивает.

От производителя.

Кремы-баттеры содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Оно придает крему-баттеру плотную и насыщенную текстуру.Продукт не содержит парабенов и силиконов.

Состав.

Aqua, Hamamelis virginiana glycolic floral water (настой Гамамелиса), Оrganic Theobroma Cacao Seed Butter (Органическое масло Какао), Caprylic / capric triglycerides, Glycerin, Glyceryl monostearate, Glyceryl Stearate SE, Оrganic Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Органическое масло Миндаля), Citrus Hystrix Leaf Extract (экстракт Лайма), Pistacia Nut Oil (Фисташковое масло), Stevia Rebaudiana Leaf Extract (экстракт Медовой травы), Averrhoa Сarambola Extract (экстракт Карамболы), Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol, Iron oxides 77491.

Аромат.

Приятный, с цитрусовой ноткой. Пахнет лаймом, очень аппетитно и натурально, без химозы.

Применение.

Массажными движениями нанести небольшое количество крема на кожу до полного впитывания.

Наношу я на кожу бедер, ног, иногда пользуюсь для увлажнения рук и кутикулы.

Расход.

В принципе, пользовалась около месяца, думаю, для ежедневного применения это вполне адекватный расход.

Эффект.

Вот он - наконец-то питательный эффект. Причем что мне нравится, питание без перегибов, никакой там слишком жирной пленки и всего такого нет. Однако, большущий плюс средства еще и в том, что при нанесении на кожу средство быстро впитывается, не оставляет следов, но вот ощущение напитанности и мягкости дарит. Крем отлично питает кожу, делает ее более мягкой и шелковистой. Против загрубевшей кожи средство просто идеально подходит.

Крем впитывается быстро, действие профилактическое точно есть - кожа стала намного мягче, грубеет медленнее. Средство не скатывается за ночь, не полосит. Аромат при этом приятный, не особо навязчивый, исчезает спустя минут 20-30 не раздражает.

Итог.

Шикарное средство, спасение на зиму. Рекомендую!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • + смягчает и питает кожу
fimmiрекомендует
Для сухой кожи подойдёт?
люблю продукты такого плана))
тоже руки зимой превращаются в бетон(
Попробовать думаю можно
надо обязательно попробовать)))
Хороший выбор!
10.12.2019
Для моей кожи самое то сейчас будет Wink