Опубликовано 28 Июль, 2019 - 17:04

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о сухом шампуне "Paradise" от CoLab.

Раньше с маркой CoLab я не была знакома, вернее, я видела ее в магазинах, но никогда не покупала. И вот наконец-таки мне удалось попробовать целых 3 разных варианта: "Original", "Tropical" и "Paradise". Сегодня речь пойдет о последнем!

Место покупки: интернет-магазин Pharma Cosmetica

Цена: 423 рубля

Объем: 200 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Colab - сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном. Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат тропических фруктов и сладкого кокоса, который держится на волосах весь день.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Перед применением встряхните баллон. Разделите сухие волосы на небольшие локоны, распылите шампунь на корни волос, через несколько минут массирующими движениями рук взбейте пряди. Далее расчешите волосы щеткой по всей длине и уложите стайлером, если это необходимо.

| СОСТАВ |

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance).

| УПАКОВКА |

Шампунь упакован в металлический баллон с пластиковой крышкой. Снизу он - небесно-голубого цвета, но к верху переходит в розовый.

По всему его периметру - иллюстрации в виде фламинго, которые очень радуют глаз.

Вся информация на баллоне на иностранном языке, поэтому присутствует наклейка с русским переводом.

На ней находятся краткое описание, способ применения, состав и о производителе.

Крышка - пластиковая, неоново-розового цвета. Закрывается очень плотно, не спадает.

Распылитель удобный, нажимается плавно, распыляет облаком, а не струей. Для того, чтобы нечаянно не брызнуть себе в глаза, на нем расположена стрелка, указывающая направление распыления. Для меня очень полезная вещь, так как я "любительница" побрызгать себе в глаза...

| О ПРОДУКТЕ |

Этот шампунь отличается от других сухих шампуней, например, от Batiste, тем, что он не оставляет белого налета на волосах.

"Paradise" имеет очень приятный и летний аромат, мне напоминает коктейль Пина Колада.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Волосы у меня очень жирные у корней, нормальные по длине и сухие на кончиках. Для того, чтобы выглядеть опрятно и чувствовать себя уверенно, я мою голову ежедневно. Если же такой возможности не предоставляется, то я использую сухие шампуни, у меня в арсенале всегда найдется хотя бы один баллончик.

Так выглядят мои волосы с позавчерашнего вечернего мытья (вечером помыла, поспала, день отходила, снова поспала и вот это они на следующий день). Обычно я редко запускаю их до такого состояние, но у меня была уважительная причина - отключение горячей воды.

Расчесываю волосы на свой обычный пробор, встряхиваю баллон и наношу на волосы с расстояния. Как можно заметить, шампунь не бесцветный, все-таки белесый налет он оставляет, не такой сильный, конечно, как Batiste, но все же.

Жду несколько минут и начинаю массировать волосы. Я брызгала волосы пару раз, но все равно они не стали очень объемными и свежими. Да, они приобрели приятный аромат, но визуально выглядят не совсем свежими.

В сравнении видно, что ситуация улучшилась, но не идеал. Batiste в этом плане мне понравился больше, он лучше справился с сильной жирностью волос. CoLab я применяю, когда мои волосы не такие грязные, например, если помыла вечером голову, поспала, а на утро они уже не совсем свежие, то тогда он идеально выручает.

Никаких неприятных ощущений на коже головы шампунь не вызвал.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился сухой шампунь "Paradise" от CoLab. Он имеет приятный аромат и красивую упаковку, очищение волос среднее, с сильными загрязнениями не справится. Рекомендую попробовать!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Имеет очень приятный аромат
  • Красивая упаковка
  • Освежает волосы
Недостатки
  • Не придает объем
  • С сильным загрязнением не справляются
ElishevaLilyрекомендует
28.07.2019
А оформление какое, обожаю все с фламинго ?
Да-а, оформление просто мимими Party
28.07.2019
Мне кажется, сухим шампунем всё-таки имеет смысл при сильном загрязнении пользоваться...
29.07.2019
Я пользуюсь, даже когда корни только чуть-чуть начинают сальниться, просто выглядит это не очень опрятно, а сухой шампунь - выручает)
Давно хочу попробовать! Love
Неплохой Glasses
28.07.2019
А мне проще голову помыть, чем морочиться с сухими шампунями, все равно ощущения чистоты и свежести не ощущаю, когда ими пользуюсь(
29.07.2019
Иногда на это просто физически времени нет, к сожалению... А так между помыть голову или воспользоваться сухим шампунем, я тоже, конечно же, выберу первый вариант Laughing out loud
28.07.2019
ну батист же супер профи )
Точно Cool
28.07.2019
Ну да, этот так на скорую руку прическу освежить слегка.
Согласна!)
Ммм, классный шампунь.
Не для сильных загрязнений Puzzled
28.07.2019
На время отключения воды хD
29.07.2019
Ой, я еле выжила с этими тазиками Laughing out loud Tired
У COLab не пробовала сухие шампуни Smile
29.07.2019
Батист мне все же немного больше понравился)
28.07.2019
Да результат мягко говоря не очень.
29.07.2019
Когда волосы не слишком грязные, то шампунь хорошо освежает Wink
Неоднозначный Smile
Да, 50/50 Glasses
28.07.2019
а мне вот он сооооооовсем не подошл,грсти-грустила,а потом стала использовать бАТИСТ с вишнкой0)))
29.07.2019
Тоже его обожаю, аромат Love У меня мини версия, в сумочке постоянно лежит на случай форс-мажора Laughing out loud
29.07.2019
Сухой шампунь нужная вещь, но такой не пробовала Smile
Освежит, но не очистит)
Надо как нибудь попробовать ??
Shy
Дизайн крутой Smile
Ага Party
29.07.2019
по-моему, лучше Батиста еще не придумали.)
30.07.2019
Батист это прям тяжелая артиллерия Laughing out loud
29.07.2019
Спасение на момент отключения горячей воды!
Согласна!
29.07.2019
количество абсорбирующего порошка всё же решает))
Да, это точно)
Полезный отзыв, спасибо Smile
Всегда пожалуйста Shy
29.07.2019
Можно будет попробовать.) А то у меня помыла голову, а на следующий день уже жирная.(((
Ох, как я Вас понимаю Angry
29.07.2019
Мне сухой шампунь не подошел вовсе, делал еще хуже только
30.07.2019
А какой пробовали? Может быть просто фирма не подошла)
30.07.2019
Неплохой вариант для очищения корней, жалко все же слабоват.
Для того, чтобы немного освежить - самое то Glasses
30.07.2019
Попробовала пару подобных шампуней, больше не рискую Puzzled
31.07.2019
Не подошли?(
06.08.2019
У них был такой удушающий запах и этот аромат преследовал весь день. Да и волосы были не очень приятные на ощупь. Мне, если приспичит, приятнее овсяными отрубями "помыть".
У меня дома тоже стоит колаб в арсенале!
31.07.2019
Нравится?)