Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 18:00

Любите ли вы уход за ногтями? Я очень люблю, но не всегда находится время, чтобы регулярно посещать мастера по маникюру и приходится справляться с этой задачей самостоятельно. Я неравнодушна к лакам для ногтей, у меня их довольно большая коллекция, потому что они, как впрочем, и многое другое, покупается по настроению (и не важно, что он уже 200-ый и такого оттенка уже что-то похожее было).

Вот и недавно я открыла для себя линейку лаков для ногтей от марки STELLARY.

Стать обладательницей «звездной» внешности, казалось бы, несложно, нужно лишь заполучить команду личных консультантов по макияжу и стилю. Это желание еще вчера могло остаться несбыточной недоступной мечтой, если бы не Stellary.
Команда визажистов создала бренд, который знает все секреты звёзд и сделает звёздный шик доступным. Теперь, чтобы вскружить голову мужчине своей мечты, быть на пике моды, следовать только самым высоким стандартам, нужно всего лишь быть знакомым со Stellary! Stellary — косметика, с которой легко быть звездой!

В нашем городе данную марку я встречала только в магазинах "Магнит Косметик". В целом, неплохая бюджетная линейка декоративной косметики. У меня есть пару помад, блеск, а недавно появилось и пару лаков для ногтей, но думаю, что вероятность, что появятся еще, довольно велика.

У данной косметической марки более 120 оттенков лаков для ногтей на любой вкус и цвет.

STELLARY поможет вам в выборе. Теперь вы можете создать профессиональный маникюр в любом месте, где бы вы ни находились – дома, на работе и даже за рулем автомобиля.

NAIL-BAR STELLARY - это новый концептуальный подход к представлению оттенков: удобный поиск, легкая навигация по оттенкам, быстрая комбинация палитр. Теперь вы играете по своим правилам и без труда решаете, что сегодня нужно именно вам: идеальный красный или пыльный розовый.

NAIL POLISH – новый лак для ногтей от STELLARY!

Я обратила внимание именно на коллекцию лаков для ногтей, приуроченную именно к Новогодним и Рождественским праздникам. Не все уже были в наличии, но целых 2 мне удалось урвать, стоимостью 135 руб. за каждый. (прихватив книжечку со скидками и акциями, которые будут с 08.02, обратила внимание, что в это время будут эти лаки 2 по цене 1, так что имейте в виду, и я буду иметь☺)

Мои два лака имеет свой номер тона и свое название: тон 130 – "Рождественская гирлянда" и тон 97 – "Морозный блеск".

Стильный флакон с модным «леопардовым» принтом будет приятным дополнением вашей коллекции.

В данной серии праздничных оттенков присутствует еще 4 цвета. Ромашку сфотографировала в магазине, меня впечатлили все оттенки, но в наличии всех и не было.

Кисточка очень удобная для на несения лака (не слишком маленькая и не слишком большая); изготовлена из нейлонового волокна. Равномерное и однородное нанесение вам обеспечено.

Но, все-таки вы не добьетесь плотного покрытия одним взмахом кисти. Мне понадобилось три слоя, чтобы лак на ногтях смотрелся также классно, как и в бутыльке. Меня это сильно не напрягло по той причине, что лак сохнет довольно быстро даже в три слоя.

Держится на моих ногтях лак до 5 дней (считаю это отлично за такие деньги), а потом уже начинает надоедать и хочется что-нибудь новенького.

Маникюр я делала пока только с оттенком "Рождественская гирлянда", но и "Морозный блеск" я не смогла оставить без внимания.

Он очень благородный, подойдет барышням любого возраста и с любой длиной ногтя. Хотя даже благородный сияющий на моих ногтях, которые сейчас коротыши, мне тоже нравится.

Тем, кто любит лаки для ногтей и частенько делает маникюр в домашних условиях, рекомендую присмотреться к данной линейки лаков для ногтей, вдруг вам понравится☺

Тон 97, Морозный блеск на моих коротышах смотрится отлично и в нОске не капризен, так же как и его собрат.

Тон 97, Морозный блеск

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Бюджетная цена
  • Огромный выбор оттенков
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится
Велгочкарекомендует
06.02.2017
Очень люблю лаки STELLARY и частенько их покупаю, жаль только что качество зачастую зависит от цвета Smile
06.02.2017
Yulia333, это мой первый опыт использования лаков именно данной косметической линейки, буду экспериментировать:)
Недавно здесь на Айреке я вычитала, что Стеллари это просто собственная ТМ Магнита Smile
Но к сожалению, ближайший МК от меня это минут 35-40 пешком....
06.02.2017
Маргарита85, все может быть, но от этого качество их хуже не становится:) Все, что удалось попробовать, в целом, меня устроило за свои деньги:)
06.02.2017
Очень красиво на ноготках смотрится,мне очень нравится оттенок ???
06.02.2017
Ян, очень красивый оттенок! Я люблю такие цвета (правда перешла на гель-лаки и перестала покупать обычные совсем) Smile
Понравился оттенок Морозный блеск, я бы такой взяла Smile
06.02.2017
Я еще не пробовала лаки этой марки.
06.02.2017
Очень красивые оттенки) В последнее время балдею по шиммерным лакам)
07.02.2017
Just.Lady, спасибо, еще бы ноготки были длиннее, еще красивее было бы Smile

Кузик1981, гель-лаки тоже хорошо, я как-то полгода пользовалась, но потом вернулась к лакам Wink

Аннунциатина, да он очень нежный. Мне еще из той палитры приглянулся оттенок "Брызги шампанского", но его не было в наличии:)
07.02.2017
Tandrena, это мой тоже первый опыт. У них огромный ассортимент и отлично представлен в магазине, мимо точно не пройдешь:)

Nastya_niKA, а я чаще всего предпочтения отдаю шиммерным лакам:)
16.11.2017
Мне очень понравились оба цвета - и на коротких и на длинных ногтях хорошо будут смотреться) И кисть для моих ногтей удобная.
Я пока ни разу не натыкалась на эту марку в продаже. Sad
16.11.2017
Данная линейка представлена в сети магазинов "Магнит косметик". Довольно широкий выбор оттенков представлен на все случаи жизни.
19.11.2017
Ну тогда понятно - у меня в ближайшем к дому магнит-косметик постоянно толпа народу и я оттуда быстро ухожу. В следующий раз задержусь у лаков.