Опубликовано 19 Январь, 2017 - 18:46

дВсем привет!

Несмотря на то, что большая половина женщин уже перешла на гель-лаки (и моя гибридная лампа уже в пути), я хочу рассказать вам о лаке Stellary. Про существование этой фирмы я узнала только этим летом. Цены весьма демократичные, а продавцы в магазине так нахваливали ее, что я не успела оглянуться как у меня появилось уже две стелларовских туши и два лака для ногтей. Их и хочу вам сегодня показать.

№120 АЛМАЗНАЯ РОССЫПЬ

Сохнет оочень быстро. Можно наносить в сколько угодно вам слоев. Почему я назвала так отзыв? Да потому что мне было так мало блесток, что я аж три слоя лака нанесла, на чем и решила остановиться. Очень классно смотрится. И правда россыпь алмазов.

В 3 слоя

Кисть для меня очень удобная.

В отличие от многих других лаков с блестками, после стеллари ногти не шершавые и ничего не цепляется.

В 1 слой
В 1 слой

Использование топа или хорошей основы обязательно или придется перекрашивать ногти уже на следующий день.

В 2 слоя
В 2 слоя

№97 МОРОЗНЫЙ БЛЕСК

Что ж, производитель радует очередным названием тона, попадающим прямо в точку. Вот посмотрите:

Сохнет это оттенок дольше чем алмазная россыпь, но что самое главное - совсем не полосит.

На фото лак нанесен в 2 слоя.

Спешу показать вам еще один тон лака от стеллари - "Сливочная пенка" под номером 47. (Сорри за не очень удачный маникюр). На всех фото лак нанесен в 3 слоя. В 1 и даже во 2 слой лак умудряется полосить. Сохнет данный оттенок очень и очень долго. Намного дольше чем предыдущие два оттенка. Цвет "сливочной пенки" красивый и нежный, но по качеству проигрывает двум другим. В общем мне этот тон не понравился.

Тон №96 "Ночная мгла" - классический черный тон как он есть. Консистенция как надо, наносится на ноготь без проблем. Сохнет около получаса и это не много. Черный оттенок в исполнении стеларри мне понравился и я его рекомендую. На фото нанесен в 2 слоя.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Держится всего лишь день-два
120 понравился Smile
надо купить такой
19.01.2017
Приятные блестящие лаки, не вульгарные.
Только я не поняла, почему
?
19.01.2017
Морозный блеск - очень красивый оттенок!
Rori, 120 тон "слез" на следующий день, хотя всего-то один раз помыла посуду, так что к этому лаку топ только приветствуется.
с блесточками крутой Love