Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 16:33

Друзья, всех приветствую в своем отзыве. Речь пойдет о НОВИНКЕ 2016 года в косметической индустрии - лаки для ногтей STELLARY NAIL POLISH.

На данный момент у меня собралось 4 оттенка лаков.

Тон 41 - Шоколатье

Тон 49 - Мокачино

Тон 53 - Амаретто

Тон 102 - Северное сияние

Я покупала все 4 оттенка в сети магазинов "Магнит Косметик".

Цена - 133 рубля (при этом часто бывают акции "3 лака по цене 2-х" или скидка 20-25%)

Объем: 8 мл.

Выбор оттенков: более 120.

Срок годности: 40 месяцев.

Первый раз я купила эти лаки еще в начале лета, когда они только появились на прилавке, как раз по акции "3=2"

Сразу покажу кисточки. Они небольшого размера, очень удобные, при окрашивании не полосят, лаки наносят равномерно.

Все показанные оттенки лака нанесены на ногти в 2 слоя.

Итак, первый оттенок 49 - Мокачино.

Имеет достаточно насыщенный вишнево-винный оттенок, смотрится очень благородно.

Держится на ногтях около 4-х дней. Снимается легко. Очень понравился. Оценка 5.

Тон 41 - Шоколатье.

Во флакончике смотрится менее насыщенно, чем на ногтях.

Имеет насыщенный шоколадный оттенок.

При искусственном освещении больше уходит в коричневый:

А при дневном больше в фиолетовый:

Держится на ногтях 5 дней. Снимается легко. Очень понравился. Оценка 5+.

Оттенок 102 - Северное сияние.

Оттенок на случай "если очень спешу" Smile

По сути этот оттенок - это мелко-дисперсионные блестки.

Наносится очень легко, если допустить небольшую погрешность при окрашивании она не будет особо заметна. Правда этот оттенок (2 слоя) высыхает чуть дольше, чем остальные.

Держится на ногтях дольше всех, до 7-ми дней!

Но его очень сложно снимать.

Иногда выручает, когда нужно быстро привести ногти в порядок, но в целом впечатление на 4-.

И, на данный момент, последний оттенок, один из моих любимых повседневных оттенков на данный момент: тон 53 - Амаретто.

Нежный, пастельный оттенок "на каждый день".

Хорошо наносится, на ногтях держится около 4-х дней.

Снимается тоже очень легко. Оценка 5.

Вывод: в этом уходящем 2016 году лаки Stellary стали моими любимчиками. На мой взгляд у них отличное соотношение цены и качества. С учетом разных акций лаки мне обходятся чуть дороже 100 рублей за флакон в 8 мл.

При этом есть огромный выбор оттенков, у всех лаков удобная кисточка, их удобно и приятно наносить на ногти.

4-7 дней стойкости, в зависимости от оттенка.

А также они доступны для покупки - продаются в ближайшем магазине.

Пока что у меня 4 оттенка из коллекции Nail Polish, сейчас 3 из них уже заканчиваются, поэтому уверена, что будут приобретены и другие.

Всех благодарю за внимание.

ДОПОЛНЕНИЕ от апреля 2017.

Так мне полюбились лаки этой серии, что прикупила еще 2 оттенка:

47 "Сливочная пенка"

Очень приятный, насыщенный светло-розовый оттенок. Достойно смотрится на ногтях только в 2 слоя. Держится до 4-5 дней.

Похож немного на "привет из 90-х". На весну-лето самое то.

Второй оттенок очень насыщенный, темный.

Тон 71 "Приторная черешня".

Название подобрано очень верно. Темно-темно вишневый оттенок, чуть ли не граничащий с черным.

Если ровно накрасить, то смотрится дорого, изысканно. Держится около 3-4 дней. Снимать нужно аккуратно, иначе пигмент въестся в кожу.

Очень полюбился тем, что отлично смотрится даже в 1 слой (на фото), соответственно быстро высыхает и маникюр не занимает много времени.

Оба новых лака покупала также в Магнит Косметик в скидочные дни по цене около 100 рублей.

Также предлагаю посмотреть отзывы о лаках:

Sally Hansen - сочный красный!

Знаменитая Colorama от Maybelline

AVON Nailwear pro

AVON Гель-эффект

Хозяйкины советырекомендует
30.11.2016
Вааай как красиво и аккуратно Love Оттенки очень понравились, уютные такие, под стать своим названиям Party
Inc аватар
Inc
30.11.2016
Амаретто понравился больше всех. А я бы назвала его модным до сих пор оттенком пыльной розы)
30.11.2016
Мне тоже эти лаки понравились. Брала в магните 3 по цене 2.
30.11.2016
Ооо, какие цвета! Особенно Амаретто понравился.
30.11.2016
Очень красивый лак, вот буквально вчера была в Магните и смотрела на него, хотела купить, но опомнилась что пришла за тенями, а не за лаком Big smile
Симпатичные оттенки)
30.11.2016
Все засматриваюсь на эту серию: отличные лаки!
Ох, я стараюсь себя заставить лаки не покупать... у меня их больше 30ти штук и так...
30.11.2016
мне первый оттенок очень понравился!На таких ногтях выглядит цвет очень красиво Smile
30.11.2016
А мне "амаретто" очень понравился. Смотрится нежно.
30.11.2016
У этого производителя хочу помады попробовать, но буду знать, что и лаки классные. Оттенки шикарные Love
30.11.2016
Люблю лаки пастельных тонов)
Оттенки смотрятся дорого Smile
30.11.2016
Понравились 41 и 49 оттенки!
Нюдовый лак потрясающий Smile
30.11.2016
Оттенки очень красивые, особенно первые два)) нужно будет заглянуть в магнит, я там ещё и помады от стеллари присмотрела
30.11.2016
Такие нежные) Я использую гель-лаки, а так бы с удовольствием попробовала их)
30.11.2016
Какие красивые оттенки у вас Love
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ И ОЦЕНКИ Love Party
30.11.2016
Все оттенки очень красивые!)
Красота!Шоколадный тон и Сияние Северное особенно хороши Love
01.12.2016
Красивые лаки по очень приятной цене!
01.12.2016
Оксана! Все оттенки очень удачные. В моем вкусе. Ложатся тоже великолепно.
Мне все оттенки понравились Smile Наверное я бы и для себя приобрела такие лаки, хоть я и крашу ногти довольно редко. Мне нравится, что у этих лаков не короткая кисточка, не нужно мучиться с нанесением.
01.12.2016
Красивые малютки, больше всего понравился шоколадный оттенок Laughing out loud
01.12.2016
Мне последний оттенок очень понравился, смотрятся красиво Love
У вас очень аккуратный,красивый маникюр,мне тоже нравится лак Stellari, обажаю его!
Девочки, спасибо всем за комментарии.
31.03.2017
Очень красивые оттенки вы выбрали
Завтра же побегу покупать!!! Wink
15.03.2018
"Амаретто" очень понравился Shy
21.05.2018
отметила для себя 47 оттенок по Вашему отзыву! Красиво, нежно на работу самое то!